Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!! Много,много раз! Отличная винтовка и качество Супер Гут! правда маленький косячок-один винт на кольцах с сорваной резьбой,но их 4-е на каждом,поэтому переживаний минимум)))

И еще раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Удачи!

 

счастливый обладатель 4,5мм под № 0570))

Изменено пользователем milja666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!! Много,много раз! Отличная винтовка и качество Супер Гут! правда маленький косячок-один винт на кольцах с сорваной резьбой,но их 4-е на каждом,поэтому переживаний минимум)))

И еще раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Удачи!

 

счастливый обладатель 4,5мм под № 0570))

Поздравлям :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!! Много,много раз! Отличная винтовка и качество Супер Гут! правда маленький косячок-один винт на кольцах с сорваной резьбой,но их 4-е на каждом,поэтому переживаний минимум)))

И еще раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Удачи!

 

счастливый обладатель 4,5мм под № 0570))

И изготовлен,видимо,15 января?

Блин,ступил разница-8винтовок,что-то мне показалось,что у меня 568,бывает :)

Изменено пользователем leo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас жду доставки.. и судя по всему мы с тобой соседи :) мой номер 0569 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас жду доставки.. и судя по всему мы с тобой соседи :) мой номер 0569 :)

Да тут многие по ходу дела соседи в 4,5,а у тебя тоже 4,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И изготовлен,видимо,15 января?

Блин,ступил разница-8винтовок,что-то мне показалось,что у меня 568,бывает :)

именно 15.01.08)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас жду доставки.. и судя по всему мы с тобой соседи :) мой номер 0569 :)

поздравляю коллега!! старайся старший брат стрелять как младший)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, автору пздрямки! :) А у меня вот тоже праздник - сегодня, то есть уже вчера, встал в очередь на "длинного папу"! :) Завтра, то есть уже сегодня, пойдемс авансик оплачивать! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА, автору пздрямки! :) А у меня вот тоже праздник - сегодня, то есть уже вчера, встал в очередь на "длинного папу"! :) Завтра, то есть уже сегодня, пойдемс авансик оплачивать! :P

пока ждешь изучай внуково,частенько там бываю,и нам расскажи где серые тусуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока ждешь изучай внуково,частенько там бываю,и нам расскажи где серые тусуют.

Я в курсе только про одно место - это небольшой лесок между Боровским шоссе и гаражами "Старт". Именно там я снял свою единственную пока ворону из 460-й! :) А вообще по хорошему нужно узнать про "Саларьевскую" свалку (кажеться так она называется) - ее отлично видно по правую сторону, когда едешь из аэропорта в сторону Москвы, в районе остановки Румянцево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в курсе только про одно место - это небольшой лесок между Боровским шоссе и гаражами "Старт". Именно там я снял свою единственную пока ворону из 460-й! :) А вообще по хорошему нужно узнать про "Саларьевскую" свалку (кажеться так она называется) - ее отлично видно по правую сторону, когда едешь из аэропорта в сторону Москвы, в районе остановки Румянцево.

Ну-ну, а "егеря"(читай ФСО-ФСБ) которые окресности правительственной трассы в аэропорт контролируют не побеспокоят, мягко выражаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в курсе только про одно место - это небольшой лесок между Боровским шоссе и гаражами "Старт". Именно там я снял свою единственную пока ворону из 460-й! :) А вообще по хорошему нужно узнать про "Саларьевскую" свалку (кажеться так она называется) - ее отлично видно по правую сторону, когда едешь из аэропорта в сторону Москвы, в районе остановки Румянцево.

 

 

к Cаларьево не подъедешь,дорога узкая,разбитая и много грузовиков,в старом переделкино есть местечко в поселке где серые тусуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к Cаларьево не подъедешь,дорога узкая,разбитая и много грузовиков,в старом переделкино есть местечко в поселке где серые тусуют.

Интересно бы узнать, в каком именно?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы узнать, в каком именно?? :)

[/quote

есть такая 9-я чоботовская аллея,что ведет от боровского шоссе до станции переделкино,не доезжая до станции метров 200-ти есть поворот направо в поселок и метров через 150-200 будет поворот налево. с левой стороны пару заброшенных участков за большим забором,там их-серых ошень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...