Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим НГ! Есть большое желание в Москве поменять длинный Эд папский (s\n 1101) на короткий тоже папский. В моем комплекте допмодер и чехол, прицел планирую оставить себе, но рассмотрю все варианты. Пересыл нежелателен, но возможен. Все контакты через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие подробности интересуют. Матадор как матадор, в болоте не тонул и в костре не горел, Мой настрел - половина маленькой банки, настрел предыдущего хозяина - около 2000 с его слов, сейчас настройка 285 тяжелой. Винтовка задутой стоит с лета - ни капли не стравила. А поменять хочу только потому что для машины она точно великовата,то есть реальное использование зимой затруднительно.

Купля продажа - не исключена, жду ваших предложений в личку.

По обмену - калибр 4,5 не интересен в принципе - есть у меня пистолет в этом калибре, который менять не собираюсь.

 

Напишите более подробные данные про Матадор. А вариант купля-продажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стандарт интересует?

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.

Относительно обмена на стандарт - пока нет желания, наоборот, подумываю иногда и о еще меньшем - ЛЕЛЕ ( и даже иногда жалею, что не поменялся на очень хороший образец с доплатой владельца Лели), но все-таки хочу коротыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просто - другая машина не позволяет делать тоже самое что позволяла прошлая в отношения перемещения эдгана по салону.

При этом очевидно, что 15 см разницы в длине винтовки имеют очень большое значение.

Теме UP!

Простой вопрос - почему так?Автоохота стала мазохизмом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавил фото.

Учитывая то, что обмен штука непростая особенно с учетом расстояний, рассмотрю вариант купли продажи - винтовка без прицела, чехол, паспорт, допмодер - 35 тыр, с прицелом 39 тыр.

 

Просто - другая машина не позволяет делать тоже самое что позволяла прошлая в отношения перемещения эдгана по салону.

При этом очевидно, что 15 см разницы в длине винтовки имеют очень большое значение.

Теме UP!

Простой вопрос - почему так?Автоохота стала мазохизмом? :)

post-6520-0-28292000-1295689856_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...