Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обычный Велес № 0140, коротыш с передней пробкой с манометром и портом заправки. Новая пробка позволила увеличить резик более чем на 5 кубиков, да и сама пробка очень получилась маленькая, за что спасибо огромное мастеру Бармалею.

прицел колиматорный ЗОС

штуцер под квик (6)

документы

пофиксенные детские болезни

нормально работающий редуктор

Родная пробка в комплекте.

цена 25000 рублей, да ну и документы все в комплекте.

Остается один минус точнее полное отсутствие нормального модера.

post-840-0-07227300-1294398288_thumb.jpg

post-840-0-18283000-1294398293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть сарделька а вот она имено из за пробки и не ставиться да и толку от нее не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ... Насчет пяти и более кубов допобъема что-то сомнительно, хотя смотря какая пробка, чья кстати (такой еще не видел)? У меня на коротыше пробка от Танго, на память (ну не хочу разбирать) 2-3 кубика от силы будет.... Монометр в psi? Кстати, а почему крышка пробки не в аноксе или это так надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прбка мастера Бармалея, единственная в своем роде, добавила 5.9 кубика пото му что была спроектированно по размерам меньше чем от Танго.

Манометр такойже как у Танго, но пожеланию ставь любой.

Анокса нет потому как ша праздники и некоторые всетаки отдыхают а сделать и поставить пробку мне очень не терпелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ... Насчет пяти и более кубов допобъема что-то сомнительно, хотя смотря какая пробка, чья кстати (такой еще не видел)? У меня на коротыше пробка от Танго, на память (ну не хочу разбирать) 2-3 кубика от силы будет.... Монометр в psi? Кстати, а почему крышка пробки не в аноксе или это так надо?

Не сомневайтесь ;) У родной пробки от торца, до буртика перед канавкой можно "отрезать" 6мм. Это уже 2,7см3. Плюс проточка внутри пробки ф16мм на глубину 16мм. Можете посчитать :rolleyes:

post-6918-0-74378800-1294477661_thumb.jpg

post-6918-0-96165000-1294477675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову - невостребованная сосиска имеется. С удовольствием махнул бы на сардельку. А то мой матадор без допмодера остался. Кстати, от сардельки мало толка, потому что она в стандарте под 5,5 рассчитана. У нее с потрохами поколдовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...