Перейти к контенту

Продам Матадор стандарт 4,5 №2275, Москва


Рекомендуемые сообщения

Брал новым в октябре 2010, стандарт 4,5мм с новым стволом, ложе бук пропитка, ластохвост, цельнофрезерованный модер. Без царапин, сколов и прочих дефектов.

Настрел примерно 2500. Кучность на 50м в закрытом тире с упора, 15-20мм, СТП стабильно, от давления не прыгает!

Стрелял только тяжелыми JSB, скорость +/- 1-2 мыса; при скорости д95 около 80 шутов с 200 до 110 атм.

Продается чисто винтовка в заводской комплектации (Матадор+чехол+паспорт+сертификат+зип+штуцер под хилл), оптика и крепление под неё не продаются. Фото выложу вечером. Пока без пересыла. тел. 8-916-121-62-восемь-один, Илья.

Причина продажи - снова в папский

Ценник 32000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-х! Деньжат бы! И чего это я такой не богатый :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую :)

 

Кстати, Денис, на каких-таки пульках для Лели ты остановился?

легкие показали шикарную кучу, для охоты. Никаких отрывов, сосульки все посшибал =)

на новогодних на 100 метров +/- чуть-чуть, добыл.

небольшая поправочка по вертикали и шикарные похороны =)

даж на видео заснял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, рад за тебя. :)

А я короче, вчера почистил свой матадор и понял, что не хочу и не буду его продавать :rolleyes:

 

Тема закрытанах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, рад за тебя. :)

А я короче, вчера почистил свой матадор и понял, что не хочу и не буду его продавать :rolleyes:

 

Тема закрытанах!

 

пули поди тяжелые таки нашел :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил фото

post-4091-0-54469700-1294855303_thumb.jpgpost-4091-0-75361500-1294855310_thumb.jpgpost-4091-0-00391700-1294855319_thumb.jpg

Красивая винтовка, только вот 4.5 никто не хочет. Я думаю еслиб матадоры в 4.5 стоили до 30 килорублей, тогда можно покупать, а так производитель сильно задрал цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил фото

post-4091-0-54469700-1294855303_thumb.jpgpost-4091-0-75361500-1294855310_thumb.jpgpost-4091-0-00391700-1294855319_thumb.jpg

Ну очень красивая вещь!!!!! Не могу налюбоваться. Почему-то раньше думал, что серый цвет это наилучший вариант, а сейчас в корне поменял свое мнение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня тоже первый матадор был с серой ложей, потом увидел пропитку в тире у товарища, подержал в руках и понял, что серое хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не пойму, дорого штоль? Брал за 47, продаю в идеале за 35 с бонусами, вроде нормуль :xz:

 

Ну, ээ, пусть эдгановодам будет скидка. За 33 отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я бы с радостью, но пожалуй довольно с меня. Не хочу потом еще продажей лели заниматься. Подз@ебся, честно говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусное предложение!

ещё чуть-чуть, и я возьму себе второй :)

Поразительно, что никто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В резерве стоит, думаю уйдет

 

П.С. с пересылом бы если - уже бы отправил, но неохота морочить голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, длинный в папском, "выкруживали" у меня пару- тройку недель (R2 январь 2010). Ну вот поразила человека "целеустремленность" моего Моти :nez: Сказал "хочу и усё"...

Отдал в заводской комплектухе + хилл (без осушителя) + 5 банок тяжелых эдов за сущие пустяки... за 60 :voo: (меня еще уговаривали)

Я про что, может не стоит низко ценник опускать?

У меня тоже был зачетный девайс :voo:

Я и не скрывал настрел за 10.000, но и не хотел продавать (по началу даже и не задумывался). Единственное о чем жалею, закурил (не курил 4 месяца) :tup:

Подождал бы ты до весны с продажей :xz:

Мне лично, жаль отдавать путний винт за дорма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...