Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Air Arms S410SL FAC 5.5 46000р.,преобретался в июне 2010,состояние нового,ни одной коцки и царапинки,настрел примерно 1500,настройки заводские,в комплекте ремень с быстросъёмными антабками,доп модер,кольца средние,чехол.Комплект не бьётся,возможен пересыл.Фотки есть тут http://talks.guns.ru/forummessage/25/742969.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так скромно,винтовка очень приличная и цена,баланс и точность на голову выше эдгана,кто хотел классику налетай,сам пользую одно удовольствие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то очереди нет на неё? Может по тому что моща у неё 4.7 Дж! И нужно лицензию? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть люди а вот денег не хватает,с джоулями там нормуль а вот бумажек липовых нет скорее всего,лицензию сделать не проблема только оно надо,по мне так ненужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть люди а вот денег не хватает,с джоулями там нормуль а вот бумажек липовых нет скорее всего,лицензию сделать не проблема только оно надо,по мне так ненужно

А по мне так жалко будет ,когда её изымут без лицензии. Всё таки 46 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. У меня то же был А410. Вроде хорошая винтовка но чувствую не мое. Поменял на эд теперь доволен. Хотя если сравнить обе винтовки то из А410 у меня получалось луше стрелять на расстояния от 90 до 100. Но я не жалею что взял матадор. Ап теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем если дойдет до изьятия сертификат для производителя дается и ничем непоможет,для успокоения да ничего так а на деле ответственность только на вас,и лучшая безопасность жопы это голова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...