Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

для не далеких 50 т.р.

Это для умственно недоразвитых? :rofl:

Вообще для начала не мешало бы топикстартеру прочитать правила раздела купли продажи :lang: !И умственно недоразвитых и не далеких сразу видно! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

47 ЗАБИРАЙ, ЕСЛЕ НЕТ ДЕНЕНГ ТОГДА ЧЕ ПИСАТЬ,,,,,

Что бы вы не нае..ли никого,а мне эд за 47 не нужен)И вообще чего вы грубите?) :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от нового не отличить, да ещё и обкатку прошёл, почему должен быть дешевле, чем новый ???

...да ещё и без ждунства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток нет,ТТХ нет,так что я хз хз,в отличном ли он состоянии) :priv:

Я же и написал "Если...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай выше,все настройки стандартные,коцок тоже нет,а на фото ,даже если они и будут,все равно не увидишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на кучу отстреливал с упора на 50м,15-22мм.легкой jsb.не течет,прицел милдот,паралакс,подсветка зеленая,красная,бленда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от нового не отличить, да ещё и обкатку прошёл, почему должен быть дешевле, чем новый ???

 

Патамушта он НЕ НОВЫЙ.

Обкатка эдгана стоит денег? Гм. Неплохой бизнес. Покупаешь, стреляешь себе, потом продаешь дороже, покупаешь ещё один... и т.д. Потом бизнес расширяется, приходится нанимать обкатчиков (простите, менеджеров по обкатке)... Гм. Занимательная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда, Б/У, есть Б/У, тем более Эд...

в принципе, 45т.р. нормальная цена)))

Не ну если бы продавец был адекватный,и продажу бы нормально оформил,я б ниче,даж слово не сказал,за 45 мож и ушел бы,а так)))Ни фото кучи со слов может быть хоть сколько,где доказательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на кучу отстреливал с упора на 50м,15-22мм.легкой jsb.не течет,прицел милдот,паралакс,подсветка зеленая,красная,бленда.

ППЦ фокусник :rofl: У липерса 3-9 сетка на 50 метрах закрывает пол квартала, интересно, во что целился ? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...