Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Никогда не променял бы матадор ни на Бали , ни на Кирпили (это такая речка - говнотечка в наших краях). Но хозяин - барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаш, порадуешься новому другу, поиграешься, поставишь в угол, вспомнишь старого, взгуснешь, вспомнишь как с ним было круто, пойдешь за старым другом снова ))))

Нипрадавай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не предательство ни разу - а всего лишь смена хозяина :rolleyes:

Всё равно минимум до июня мне не до него будет - чего ж тогда зря винтовочке пыль собирать?

В июне уже планирую и машинкой обзавестись, так что там и виднее будет :)

 

А на всякий "пожарный", а точнее, для залётного кара, у меня Велес есть, тото ж :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не предательство ни разу - а всего лишь смена хозяина :rolleyes:

 

Правильно, и надо чтоб сосед не криворукий был, и с трепетом относился к винтовке.

 

Например Я!

 

Да и выкупить её Миш у меня будет можно без проблем, причём за туже сумму за которую мне её и продашь!

То есть сдать так сказать (мне передать) под залог на ответственное хранение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких проблем. 36.500 руб без прицела - и он твой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких проблем. ххх без прицела - и он твой :)

 

Миш я же говорил минус 17% и я завтра после обеду уже у тебя ;)

Куплю без проверки и занудств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же с продажей не тороплюсь.... Как купят -так купят.

Сейчас же пока времени зря не теряю: прошелся по ночёвочкам - 2 первоклассных ананасика. Ощипал-выпотрошил, в кастрюльку да на огонёк! Через полтора часа, как мясо от косточек отходить легко станет, каркушечек выну, мяско сниму, да в бульончик - пущщай покипит минут 20. Затем вермишельки и половинку луковицы и специй по вкусу - и замечательный диетический суп готов!

 

(сейчас пишу это, а у самого уже слюньки капают)

post-3486-0-74481600-1295998071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОПЛАНОВ хаваешь?жесть бро...скинь счет свои,хоть на окорока денехх перешлю.каров не зя ести мона в них перевратиться! :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОПЛАНОВ хаваешь?жесть бро...скинь счет свои,хоть на окорока денехх перешлю.каров не зя ести мона в них перевратиться! :tup:

А что, будет такой КроуМэн, ночной мститель! На ночевочку тихонько с другом присел, пук-пук, и нет соседей! :rofl::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги то ей (каре) помыли? А то мало ль где она какое говно месила 8))))) Ссорриии если к столу 8))))) А воробьев нашампуриваешь??? Хотя меня в лесу как-то гадюкой под водку накормили, так потом от решетки отгоняли 8))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги то ей (каре) помыли? А то мало ль где она какое говно месила 8))))) Ссорриии если к столу 8))))) А воробьев нашампуриваешь??? Хотя меня в лесу как-то гадюкой под водку накормили, так потом от решетки отгоняли 8))))

 

Ноги мыты с мылом :)

Их потом подсушить в духовке мальца - и под пивко самое милое дело. Всякие там чипсы-снэки отдыхают!

 

Воробьёв да кошек не жру - зачем оно мне? А тут, как говорится, безотходное производство - и от вредителей чистим, и пузу в угоду! :)

 

Гадюк да змей - с удовольствием бы отведал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы сударь просто кулинарный мазохист :rofl: :rofl: :rofl: вот еще один рецептик,на пробу так сказать:

http://www.gotovim.ru/recepts/soups/pticy/10701.shtml

АП :voo: вот такой,хорошей винтовке и веселому продавцу ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНОНАХ!

Поздравляю нового владельца с замечательным выбором!

Думаю, что под коньячок свежезабитые и жареные на гриле каркушки будут особенно вкусно хрустеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...