Перейти к контенту

Прикупил CONNECT-01


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Стал счастливым обладателем прицельчика CONNECT-01. Хочу поставить на Лелю. Может у кого установлен на Лельке? Как впечатления? А то я чутка раньше и Мак Снайп 7*32 прикупил теперь мучаюсь выбором. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Стал счастливым обладателем прицельчика CONNECT-01. Хочу поставить на Лелю. Может у кого установлен на Лельке? Как впечатления? А то я чутка раньше и Мак Снайп 7*32 прикупил теперь мучаюсь выбором. Спасибо

Давай фотки скорее, интерресно же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а макснайп продавать случаем не собираешься?))

Да посетила такая мысль. Купить хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления, видимо, аналогичные.

Поле шире, обзор лучше. Поэтому удобно особенно тем, из пробовавших мой девайс в комплекте, кто редко смотрит через окуляр. Не надо выбирать расстояние до него. Сунул глаз в наглазник и сразу видишь цель. Хотя, за счет непривычной широты, кратность кажется меньше.

Когда брал Лелю, продавался и этот прицел, поэтому искать долго не пришлось.

Мне для Лели, самое то. Хотя на другие изделия привычнее обычные прицелы.

P.S. Основание крепления на ласту у меня развернуто на 180гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в фото показать как это? Спасибо.

 

Основание крепления на ласту у меня развернуто на 180гр.

Как это выглядит? Если можно фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкрути четыре винта снизу вынь основание переверни и закрути назад, кстати всем новым владельцам коннектов, советую заменить все винты которые возможно, потом они ржавеют как то внезапно и не раскручиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкрути четыре винта снизу вынь основание переверни и закрути назад, кстати всем новым владельцам коннектов, советую заменить все винты которые возможно, потом они ржавеют как то внезапно и не раскручиваются

А это его как то приподнимет? За совет спасибо винты поменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это выглядит? Если можно фото

 

Вот так. И никакого мошенства.

post-449-0-97787400-1296505097_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все понятно и наглядно. А в чем как говорится тайный смысл переворота?

 

Спасибо. Все понятно и наглядно. А в чем как говорится тайный смысл переворота?

Он же выше не стал? Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так. Все советуют опустить, а мне нравится. :voo:

Ну как то так. А завала нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие варианты? Наглазник упирается в надбровную дугу, мимо глаза не пронесёшь... Это ещё одна точка фиксации и она постоянная, мне кажется. Голова на правом плече, не на ствольной коробке. Чтобы голову положить по другому, надо либо ряху наесть, либо шею удлинить/укоротить, что маловероятно и смертельно больно будет. :plak:

Меня устраивает, но это моё сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конект оставляю, а мак снайп буду продавать, хотя прицел хорош но конект-то лучше :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соврал, что голова ложится на плечо. :red: Сейчас проверил - нет! Но всё равно, надбровная дуга - лишняя (дополнительная) точка фиксации в пространстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто носит очки этот прицел будет не удобен из-за наглазника. Хотя, кому как.

 

У меня на Велесе стоял Коннект - было не очень удобно крутить кольцо отстройки - так и норовил завалиться. Как он себя ведет на Леле не знаю, т.к. продал Коннект до приобретения Лели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки снимаю. А Велес с такой дурой даже представить сложно и удержать, полагаю не легко. Не понимаю я пистолета, прижатого к глазу. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки снимаю. А Велес с такой дурой даже представить сложно и удержать, полагаю не легко. Не понимаю я пистолета, прижатого к глазу. :red:

Из такой конструкции VINNI достал своего старого врага за которым год гонялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Год гонялся ... мне после таких ситуаций обычно грустно :plak: 2 раза было (правда заяц и щука) растаёшся как со старым другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...