Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Немножко лирики.

В давние - предавние времена...году так в 2008...после 9и месячного ожидания приехал ко мне матадорчик под номером 444...тогда еще можно было уговорить Эдуарда сделать номер винтовки под заказ. И как выяснилось позже что есть у него /матадорчика/ брат близнец...и совсем рядом! 70км от меня ! И должен был этот братик приехать ко мне в свое время...но злой рок...или еще что...занесли его в другой город. Эдуард оправдывался что для него "Мурманская область" вся на одно лицо и ошибку свою не отрицал. И надо отдать должное - обещание свое выполнил, чуть позже я получил матадор с номером который хотел.

Два года и четыре месяца он радовал и меня и окрестную монохромную братию,исправно дырявил мишеньки, колотил стеклотару на 160-180 метров..и прочее...прочее..прочее... :da: За последние полгода мне трижды предлагали за него денежку...и вот...предложили слишком много... В предверии выхода R3 решил продать...продал, купил пока лелю , сижу жду вместе с остальными что там Эдуард сотворит - стволы не стволы -ложи не ложи...короче сижу жду.

Бац! - вчера привозят тот , второй матадор ! Его бывший владелец перешел на нарезняк и винтовка уже год как просто лежала в чехле пока не была продана несколько дней назад в мой город.

Привезли с просьбой установить оптику и пристрелять....

 

Теперь про сами винтовки -

 

Одна бывшая моя - настрел 51 банка, /так как я левша то надпись на затворной рамке и собачка потемнели где-то в течении года/, новые проставки в модере,увеличенные и подогнанные шайбы усм, клапан заменен на легкий...и прочие мелочи что делались от нечего делать...

Вторая -настрел по словам хозяина 2-3 банки /думаю побольше , краска чуть стерта у ручки затвора в остальном вид новой/.Снял приклад для осмотра усм - походу его не трогали со дня создания..., 2 стопора валялись внутри приклада - помните такую тему ? :smex:

Обе показали при контрольном отстреле в тире/ 2 мишени по 5 выстрелов / кучи не выходящие за 13-15 мм !!!! :plak: Спуск на обоих нет слов - песня просто !!! :plak: Мишеньки выложить не могу - новые хозяева растащили :nez:

К чему я это все пишу....? Незнаю к чему....вернее знаю...пля...может зря продал...а? :nez: Сижу вот а жаба давит и давит... :plak:

post-599-0-15425600-1296513294_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..., матадор классная машинка. Надеюсь оба в хороших руках .

Я приобрёл R2.5 т.к. Эдуард тогда говорил ,что еще не близок день выхода R3.

Твои 10коп. будут напоминать о былых временах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..., матадор классная машинка. Надеюсь оба в хороших руках .

Я приобрёл R2.5 т.к. Эдуард тогда говорил ,что еще не близок день выхода R3.

Твои 10коп. будут напоминать о былых временах.

2.5 ,был у Саши повара , продал недавно потому что нет машины , да и в отпуск его с собой возить поездом да еще через Москву - сам понимаешь.На днях леля ему приедет. Тоже аппарат был зачетный ! Хотя почему был , он щас у моего знакомого из соседнего города :smex: На днях привезет - лцу буду ему устанавливать и скорость просил чуть уменьшить.

Вообще непонимаю истерики на ганзах что исходят от некоторых личностей по поводу матадоров...ну не попадались мне косячные :nez: Да и чему там косячить ??? Такое ощущение что Эдуард им всем дорогу перешел. Вот посмОтрите , выйдет R3 - опять начнется вой - то не так - это не этак...и народ будет опять ломать голову где правда а где нет.

Тык ведедь Мишь возьми обратно хоть одного ))

Он же тя полюбить )))

типа АП

Не переживай ! Они у меня на обслуге, - если приспичит, то чень-ть отломаю и выкуплю по остаточной ...как непригодный к использованию...типа...да...вот такой я подонок.... :smex::lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...