Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приехал сегодня "домик для Лели " от Вадима (Docent59ru) :eee:

(С) "Всё идёт по плану ..." Е.Летов :voo::da:

зы :Спасибо Вадику за приятное общение ,профессионализм, воплощение идей + конструктивные предложения :ok: ...

Сань,фоты давай!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздновато, наверное....но с приобретением :)

 

технологию стачивания не до конца понял ,да и стрёмно как-то сразу напилинг :xz:

 

Мне тоже стрёмно было, пока в оружейник не зашел. Взял боевую пружину от ИЖ-27. Копия Лелиной. Поставил вместо штатной. Поведение одинаковое. На касании при поджиме скорость Д51, как и со штатной. Обточил купленную. Теперь регулирую скорость от Д30. Штатная в запасе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздновато, наверное....но с приобретением :)

Спасибо ,Вадим !!!

Взял боевую пружину от ИЖ-27. Копия Лелиной.

Обточил купленную. Теперь регулирую скорость от Д30. Штатная в запасе ;)

Буду посмотреть-поискать ,вот не пойму обточить как и где ? Пружину на сверло в дрель и напильником её ? :xz:

Я внятно технологию так и не понял :red: ,направьте сразу в "правильное русло" :smex: ,а то не хочется ещё потом одну покупать )))) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Девочка получила небольшой тюнинг :

1)Приобрёл модер "ПС" производства Серёги ( handmake ) :voo: ,встал как родной ,теперь надобность в доп модере и всяких кожухах на родной исчезла !!! :priv: ,габарит не изменился .Но скорость нужно уменьшать :xz: ,тише чем родной ,но всё-же :nez: ,кстати родной модер открутился очень легко ключом на 20 :-0 .

2)Нашёл пружинки от ИЖ-27 (купил 3 штуки ,на всякий случай :rolleyes: ),обточил одну ,полирнул .Теперь регулируется от "17 :eee:

Скорость поставил тяжёлой "41 +- 1 парсек .

Звук теперь остался только звон УСМ-а ,буду думать как его побороть :rolleyes: ...

пока - всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка получила небольшой тюнинг :

1)Приобрёл модер "ПС" производства Серёги ( handmake ) :voo: ,встал как родной ,теперь надобность в доп модере и всяких кожухах на родной исчезла !!! :priv: ,габарит не изменился .Но скорость нужно уменьшать :xz: ,тише чем родной ,но всё-же :nez: ,кстати родной модер открутился очень легко ключом на 20 :-0 .

2)Нашёл пружинки от ИЖ-27 (купил 3 штуки ,на всякий случай :rolleyes: ),обточил одну ,полирнул .Теперь регулируется от "17 :eee:

Скорость поставил тяжёлой "41 +- 1 парсек .

Звук теперь остался только звон УСМ-а ,буду думать как его побороть :rolleyes: ...

пока - всё

фотки нового модера давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань , модер купил у Макса (Max72)

Фотка - вот собственно :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань , модер купил у Макса (Max72)

Фотка - вот собственно :nez:

посвяти в подробности установки такого модера.как я понимаю потроха от старого ты удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной модер снял совсем ,Серёгин (handmake) - накручивается гайка на ствол ,а сама труба с конусами судя по всему склеенными и правильно расположенными отверстиями плотно насаживается на гайку и крепится к гайке двумя винтами ,вроде как-то так ,мне Макс его ставил ,у него правильный спец-ключик имеется .

А подробнее лучше у Сергея спросить . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче нашёл место - просека в лескЕ 90 м. ,пеньки очень удобно расположены :da: ,устроил себе тир :rolleyes: 5 с половиной мил вниз и нормально :da: ,банка из под пива на 90 м. хорошо гремит .Даже любопытной сороке понравилось :smex: ,правда она поближе присела :red:

Вот думаю теперь штативчик прикупить :rolleyes: для плинка по жести .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче нашёл место - просека в лескЕ 90 м. ,пеньки очень удобно расположены :da: ,устроил себе тир :rolleyes: 5 с половиной мил вниз и нормально :da: ,банка из под пива на 90 м. хорошо гремит .Даже любопытной сороке понравилось :smex: ,правда она поближе присела :red:

Вот думаю теперь штативчик прикупить :rolleyes: для плинка по жести .

насчет штатива-хорошая мысль! :voo: во- http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6944&view=findpost&p=195645 пользую штатив MANFROTTO+ спец штуковину.оч удобно для пристрелки и пр. на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Девочка получила небольшой тюнинг :

1)Приобрёл модер "ПС" производства Серёги ( handmake ) :voo: ,встал как родной ,теперь надобность в доп модере и всяких кожухах на родной исчезла !!! :priv: ,габарит не изменился .Но скорость нужно уменьшать :xz: ,тише чем родной ,но всё-же :nez: ,кстати родной модер открутился очень легко ключом на 20 :-0 .

2)Нашёл пружинки от ИЖ-27 (купил 3 штуки ,на всякий случай :rolleyes: ),обточил одну ,полирнул .Теперь регулируется от "17 :eee:

Скорость поставил тяжёлой "41 +- 1 парсек .

Звук теперь остался только звон УСМ-а ,буду думать как его побороть :rolleyes: ...

пока - всё

привет!

можешь фотку выложить с новым модером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ,

правда моя Лелька живёт сейчас на даче :nez: выложу фотку Лельки Макса ,у него модер и брал .

На предыдущей странице ссылка есть .

post-1785-0-68650100-1307986622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ,

правда моя Лелька живёт сейчас на даче :nez: выложу фотку Лельки Макса ,у него модер и брал .

На предыдущей странице ссылка есть .

Класс!!! Жалко что мне такой не пойдёт, т.к. калибр 5,5. Сергей говорит надо резьбу врезать и ставить доп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где новый модер можно заказать/ купить?

А по форуму хоть разделы почитать вообще не судьба ? АКССЕСУАРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим ,

вопрос не ко мне :nez: ... ,на сколько я знаю этот модер - эксклюзивный :tss: ,переделка ,работал на Крысе .

Автору :Серёге ,напиши может чего придумает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...