Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Номер пистолета 0224, калибр 4.5 мм, короткий, планка вивер (красная), рукоятка старая, модер цельнофрезерованный, но экспериментальный, то есть с пистолета не снимается. Глушит хорошо, скорость тяжелой JSB д00 м/сек. Потерт, покоцан. По работе у меня нареканий не вызывал, именно из него сделаны эти ролики:

 

 

Цена 20 000 рублей, в том виде как есть, вот фото:

 

 

IMG_1527.JPG

 

 

Причина продажи -- жду Велес стандарт, в калибре 5.5 мм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причина продажи -- жду Велес стандарт, в калибре 5.5 мм :)

 

 

 

За мной будешь, я уже два месяца жду :smex:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Причина продажи -- жду Велес стандарт, в калибре 5.5 мм :)

 

 

 

Да я, похоже, вообще уже в конце списка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не дождался, Лелю взял... Пока нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, парни, вы меж собой конечно можете тереть про очередь, а у меня все ходы записаны! :smex:

Уже 3 месяца через пару дней будет ждунства, так что за мной, за мной... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, парни, вы меж собой конечно можете тереть про очередь, а у меня все ходы записаны! :smex:

Уже 3 месяца через пару дней будет ждунства, так что за мной, за мной... :rofl:

 

а кто тут первый то? за мной будешь! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес 4.5 лучше. Зря продаешь... :smex:

 

Ну, как ты понимаешь, я имел возможность стрелять с обоих :) При стандартной настройкой 16 грановой на д20 и комфортным звуком думаю попробовать стрелять легкими и посмотреть, что получится. Не понравится -- вернусь обратн, мне же это не сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес 4.5 лучше. Зря продаешь... :smex:

 

Ну, как ты понимаешь, я имел возможность стрелять с обоих :) При стандартной настройкой 16 грановой на д20 и комфортным звуком думаю попробовать стрелять легкими и посмотреть, что получится. Не понравится -- вернусь обратн, мне же это не сложно :)

4,5 более правилен для Велеса... :nez: ИМХО, конечно. Но зачем 5.5? Свои дистанции, он отрабатывает в детском калибре отменно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес 4.5 лучше. Зря продаешь... :smex:

 

Ну, как ты понимаешь, я имел возможность стрелять с обоих :) При стандартной настройкой 16 грановой на д20 и комфортным звуком думаю попробовать стрелять легкими и посмотреть, что получится. Не понравится -- вернусь обратн, мне же это не сложно :)

4,5 более правилен для Велеса... :nez: ИМХО, конечно. Но зачем 5.5? Свои дистанции, он отрабатывает в детском калибре отменно. :)

 

а я вот обадва хочу :lang:

и жду с нетерпением :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4,5 более правилен для Велеса... :nez: ИМХО, конечно. Но зачем 5.5? Свои дистанции, он отрабатывает в детском калибре отменно. :)

 

Более правилен тот, который нравится мне здесь и сейчас :) Я надеюсь, что ты не будешь, например, давать мне совету какого цвета волосы "более правильные" у женщин? :) Вот хочется и "правильно" это или "неправильно" мне, по большому счету, пофигу, я живу, чтобы получить удовольствие от процесса, а не от того, что я все делаю "правльно" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апать тему нет смысла,она и так висит сверху,но цена думаю большая мож если скинуть то и предложения посыпятся :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При стандартной настройкой 16 грановой на д20 и комфортным звуком думаю попробовать стрелять легкими и посмотреть, что получится.

 

Тэээкс, это значит, когда я заказал и получил Велес в этом калибре, было неясно, что получится. :zl: А это было в середине лета. Получилось отлично. :voo: Только обещанного модера сосиски новой формации я так и не дождался. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная,я дешевле и не встречал!Косяк один ,это то что без манометра,а так ценник нормальный,продавец авторитетный :rofl: ,Это типа ап! :voo: П.с.Велес рулит! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил бы, да денег пока нет

только и остается сказать ап

 

зы. готов забрать безвозмездно с пересылом за счет владельца. ыыы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...