Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

есть новогодний сверч в 4.5 (анокс - светлый, ложе - сапеле). Пересыла пока нет.

40тыр. в комплекте бесшумный модер по Питерской схеме и родной.

кучи в наличии.

перед продажей свезу в сервис. "чтоб было"

 

прицел таска сс20х42 - 16тыр с кольцами Льюпольд, сталь (это если брать со Сверчком, отдельно не отдам)

 

надо кому?

эдганочехол в бонус.

причина продажи - денег надо на страховку авто, а кризис, сцуко, нифига не кончился.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, щас сверчки подешевели - вон на калибровской барахолке папские по 35 тыщ лежат.

так что, если надумаешь до 35 цену скинуть - то велкам !

сколько пукает он с заправки, кстати и на какой скорости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, щас сверчки подешевели - вон на калибровской барахолке папские по 35 тыщ лежат.

так что, если надумаешь до 35 цену скинуть - то велкам !

сколько пукает он с заправки, кстати и на какой скорости ?

 

не. 35ть - это с родным модером, в орехе... а этот много тише других сверчков + 2 модера + красное деревце.

 

 

так что только для тебя - 38 - если утащишь быстро и с прицелом и в сервис едешь тогда в Ломоносов сам. :)

 

 

характеристики сейчас - 6 или 7 барабанов (спецом не считал) с 220 до 110. "85 легкой ЖСБ. После сервиса, думаю, характеристики изменятся. (у меня там открутился поджим пружины клапана - я его с третьего раза подкрутил от балды до первых приемлемых результатов)

 

фотки - есть видео в теме про допмодеры на лели :). только там модер черный, а сейчас он в серебряном аноксе.

 

сделаю фотки. погодите немного.

а блин, еще куча резинок в комплекте - закупил на сто лет вперед всевозможных именно для Сверчка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ в стоимость входит? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в сервис к Дриксу не вози, Юра вчера привез один Сверчок из Питера, на установку редуктора нашего, хозяин приложил мишеньки до сервиса и после, это что-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, щас сверчки подешевели - вон на калибровской барахолке папские по 35 тыщ лежат.

Ага, лежат! Кучами просто! Выбор шо писец - даже незнаешь какой выбрать!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ в стоимость входит? :xi:

не входит, он тут просто ускоряет продажи :)

 

"Купи сверчка, Купи, кому говорю"

 

post-1478-0-76506100-1297149722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше нах страховку Авто, да со сверчком будешь

 

да пока кредит - она обязательная.

 

 

Да причина не в страховке, а в том, что у нас на предприятии поменялась схема премирования :)

 

ранее мне капало за каждый решенный кейс по поддержке, теперь будет раз в год - по завершению проекта.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в сервис к Дриксу не вози, Юра вчера привез один Сверчок из Питера, на установку редуктора нашего, хозяин приложил мишеньки до сервиса и после, это что-то :)

Ну Т4 он мне хорошо сделал, и модер тихий выточил и расход подшаманил...

 

 

 

 

Про редуктор: А есть такая возможность и услуга? сколько стоит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот истину говорят - купил хрон- к расстройству.

 

короче. снято с продажи до устранения аццких скачков скорости и натекания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, лежат! Кучами просто! Выбор шо писец - даже незнаешь какой выбрать!!! :pok:

Выбирать надо с эдгановским редуктором :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...