Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и Удачи!

забрал в Питере нр2679.

Первое впечатление - СЕРЬЕЗНЫЙ! - т.е. выглядит более "оружейно" ,чем все что было - матадоры разные и крикет

в связи с этим и радостно и стремно)) - см теперь сложнее будет объяснять, что это "конструктивно сходный".

Второе впечаление - спуск супер! во всяком случае для мну. Мягкий, практически без ступеньки, но со свободным ходом. потом уже,когда разбирал - посмотрел настройку - оба винта давят практически одновременно , разница в моменте касания еле заметна.

Звук хорош, примерно как у предыдущего моего длинного (рест2.5 - 5.5) .Сильно слышен ударник, надо подумать над его утишением - интересно, если засверлить в месте соударения и вставить пробку из фторопласта - надолго хватит? .

Скорость жсбихой 1.175 накрутил макс 92мыса практически до отказа завинчивая пружину. Точнее - до отказа уже скорость падает ,а в диапазоне около 1,5 оборота назад - стоИт 91-92 ,что есть хорошо и стабильно. Колич-во выстрелов пока не замерял. Кстати - есть сильные сомнения в показометре - после 140 по нему скорость начала падать. Но пока еще очень мало настрела для серьезной оценки - могла и пружина поджаться, поскольку при первичном кручении добежал до 95мысов, а потом уже больше 93 не получилось.

Позже попробую добавить давления в редукторе (есть у меня запасной на 245))) и посмотреть. Т.к. в основном интересны гуси-утки и важна настильность, хочу т10-15 1,175 .

Говорил с Эдуардом - он не уверен в стабильном стп на таких энергиях - вот и посмотрим))

Из вредности повторю за другими участниками ветки - цвет металла разный.. для охоты так вообще пофиг, конечно, но для столь серьезно выглядящего изделия хорошо бы заморочиться.

Разного цвета затворная рамка+перепуск со ствольной коробкой, коробка темнее. Ну и СК - да, коричневее. Итальянское ложе оч.странное впечатление оставило - видно "фабричность", но покраска с ляпами - пятнышки, песчинки.

Прикладка для меня удобная (рост 174 вес 70 - стандартная фигура)

Тир видимо, завтра, сегодня всежки праздник)))) - отпишусь.

Пысы - Эдуард МАЛАДЕЦЦЦЦ!!!)) - рост очевиден.

Пыпысы - а усм явно предусмотрен под развитие)))) - Миксе привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разности цвета -- ты не путаешь разницу по цвету между верхней шиной (дюраль) и самой рамкой/казеником (сталь)? Они в принципе не могут быть одного цвета, так как из разных материалов сделаны и разные процессы применяются для придания черного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разности цвета -- ты не путаешь разницу по цвету между верхней шиной (дюраль) и самой рамкой/казеником (сталь)? Они в принципе не могут быть одного цвета, так как из разных материалов сделаны и разные процессы применяются для придания черного цвета.

 

 

именно так. да,собственно ,так и думал. Но хотелось бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так. да,собственно ,так и думал. Но хотелось бы)))

 

Не получится, если только рамку делать из дюраля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелял в теплом тире

сегодня на 50 (48 по дальнику - питерские знают, в балтийском)))

фоток нету, нечем было, поверьте на слово.

1. Общее впечатление - охх.....льно!!!

стрелок я оч.средний - кучки складывать не люблю, не получается больше 3х-5ти шутов стабильно, но первые два три шли в точку, потом переносишь точку прицеливания и опять - расползается дырочка.

2. То,что больше всего всех в R3 волнует - температурная зависимость. Ну, не нашел...:voo:

Подход был обратный ,чем у Миши444 - принес в тир замороженный эдган (у нас сегодня около -20) и не торопясь часик отстрелял.

Куда целился - туда и попадал. Звиняйте меня, братцы, не получилось у меня найти зависимость от прогрева:red:

стрелял жсб 1.175 (это свежие - теперь на банке так пишут) ,скорость "91 .

прицел средней паршивости - VO паладин 4-14 FFP, кольца в комплекте.

давление по показометру от 240 до 100, но вот после 130 примерно скорость полезла вниз, к 100 упала до "75. Так что показометр явно прибрехивает.

Звук на "91 вполне себе приятный))

Уезжаю на месяц Франция - Камбоджа, приеду - наверно ветка уже будет открыта. Отчитаюсь о попытке подъема скорости с заменой редуктора на 245.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:priv: Молодесц ! :da: Удачной тебе поездки ! Пока будешь кататся мы тут попробуем на дальняк пострелять :da:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:priv: Молодесц ! :da: Удачной тебе поездки ! Пока будешь кататся мы тут попробуем на дальняк пострелять :da:

ДА! именно! первое,что хочется после того ,как видишь пуля-в-пулю на 50 , так это попробовать 150))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...