Перейти к контенту

Одежда


Рекомендуемые сообщения

Мужики,хочу защиту от тропичекого ливня в течени дня. Шимано Гортекс не предлагать, даже при правильной эксплуатации через два года,начинают подмокать.Ну есно ОЗК тоже не надо.Костюм или комбез не столь важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропический ливень - это теплый ливень, лучшая одежда - это никакой одежды :smex:

Где рыбачить собрался? Если в жарком месте, то в комбезе будешь сырой, но не от дождя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где рыбачить собрался? Если в жарком месте, то в комбезе будешь сырой, но не от дождя.

Написав про ливень имел ввиду не тропический,наш российский хороший дождь в течении всего дня осенью при температуре от 5 до20.Хотелось бы конечно что бы дышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкое пончо от даждя, хорошо дышит с низу. Удобно.

 

http://militaryuniforms.ru/index.php?categoryID=2571

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть куртка, но сам не пробовал.

А еще есть всякие водоотталкивающие пропитки, спреи тут про них написано.

 

Думаю, в итоге победит обычный дешевый плащ-дождевик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пользуюсь костюмом из так называемой "мембранной" ткани, выяснилось, что это чудо технологий мокнет изнутри, причем не отпотевает как недышащая ткань, а влага попадает через рукава, воротник, пояс по резинке в принципе не так заметно если двигаешся постоянно, но стоит только остыть - и тогда пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в итоге победит обычный дешевый плащ-дождевик. :)

..или ОЗК! Как старший химик говорю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пользуюсь костюмом из так называемой "мембранной" ткани, выяснилось, что это чудо технологий мокнет изнутри, причем не отпотевает как недышащая ткань, а влага попадает через рукава, воротник, пояс по резинке в принципе не так заметно если двигаешся постоянно, но стоит только остыть - и тогда пипец

ВО-во стоишь в лодке,а руки по локоть мокрые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незная насчёт всяких гортексов и остального импортного фитиша - пошёл прошлым летом и купил простую хрень китайскую - штаны и куртка. Ну типа непромокайка. Ну такая слегка шуршащия, однослойная и камуфляжная, с изнанки типа прорезинена - комплект 500 рублей. В жару носить нельзя - из тебя льётся шо писец. А вот осенью, на поддёвку от ватника армейского, да на штаны с трениками - милое дело. Пару раз приезжал так, что в казанке поёлы плавали - волна не кислая была, плюс ещё дождь - если несчитать затёкшую воду под резинку рукава, то в принципе что я, что жена были сухие. Да и по лесу ходили без проблем - скользят ветки по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ты видел я какую шкурку-костюм купил,ткань -рипстоп(типа зацепился -дырка дальше не ползет).Когда мотор обкатывали.Самое-то.Если закупориться на все молнии,то только рукава беречь надо.И не продувается.Это я в Ярыгино на Вазузе.И дождик и утром заморозки - сухо. :voo: И всего чего то рублев 800.

post-467-0-52209400-1298054696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Любой непром живет сенон-два от силы три что гил что редфокс что нелихансен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в итоге победит обычный дешевый плащ-дождевик. :)

 

..или ОЗК! Как старший химик говорю :smex:

Не Л-1 лучше :voo: , это я как бывший химинструктор разведроты говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой непром живет сенон-два от силы три что гил что редфокс что нелихансен

Значит так тому и быть,нанотехнологии отменяються.Пятнашку за сезон отдавать жаба душит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...