Перейти к контенту

Делаем ложе на R2,5 :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот я и доделал ложе :ok: Теперь ищите 10 отличий :;): Вечером сфоткаю с железом .

 

ЗЫ Сфоткано не удачно и родное кажется гнутым

post-4319-0-57507000-1309439463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток с железом сегодня не будет , лень напала . Теперь у меня 4 ложа на один Матадор :smex: Могу двумя поделиться :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно существенное, угол рукоятки разный :rolleyes: .

Не только. Перемычка от рукоятки под другим углом. Предполагаю, что лично мне так будет удобней. А то на своей ложе вообще хотел эту перемычку убрать, ибо на запястье давит. У пистолетной рукоятки такого быть не должно (см. АК).

И в задней части "буратины" "мяса" много оставлено. Как это сказывается на балансе? Обычно утяжеляют цевьё.

 

Влад, поясни сем момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только. Перемычка от рукоятки под другим углом. Предполагаю, что лично мне так будет удобней. А то на своей ложе вообще хотел эту перемычку убрать, ибо на запястье давит. У пистолетной рукоятки такого быть не должно (см. АК).

И в задней части "буратины" "мяса" много оставлено. Как это сказывается на балансе? Обычно утяжеляют цевьё.

 

Влад, поясни сем момент.

 

 

Начьнём с рукоятки - с наклоном более естественно для руки . Если с прямой кисть выворачивало , то теперь никаково дискамфорта не испытываю . Перемычка - тут увеличение пространства под руку и убирание большого прямого пространства возле крюка . Ну не нравится мне этот момент :nez: . По весу и балансу практически ничего не изменилось , что добавилось в задней части ушло в вырезе под рукоять . Матадор всё так-же стоит на рукоятке , только стволом вверх .

Для чего я всё это делал ? Стало намного удобней , красивей и узнаваемость Матадора не пострадала . Можно озадачится изготовлением такого варианта если будут желающие его преобрести . Но к сожалению не сейчас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и фотки , звиняюсь что так долго ...

post-4319-0-57864200-1310141871_thumb.jpg

И да прибудет с нами Будда , Золотая пятилапая лягушка , Зажигалка Унитаз и Десять Рос Рублей :smex:post-4319-0-82352400-1310141881_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

владимир как дела с переездом ты уже здесь или ещё там?

 

 

Я везде :smex: Тута я ещё :plak: . Если к осени перееду хорошо будет . Но зато время есть машину подготовить и прицеп прикупить , решили контейнер не брать - всё самое необходимое в машину влезет и хлам со старьём взять не позволит :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде :smex: Тута я ещё :plak: . Если к осени перееду хорошо будет . Но зато время есть машину подготовить и прицеп прикупить , решили контейнер не брать - всё самое необходимое в машину влезет и хлам со старьём взять не позволит :ok:

 

Удачного переезда! :)

 

 

Пиши если что ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного переезда! :)

 

 

Пиши если что ...

 

 

 

Спасибо Саш ! Канэшно напишу . Ехать будем на машине , фотоотчёт постараюсь зделать . Одно только огорчает что документы долго подготавливаются и если до зимы не успею то весной ехать придётся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саш ! Канэшно напишу . Ехать будем на машине , фотоотчёт постараюсь зделать . Одно только огорчает что документы долго подготавливаются и если до зимы не успею то весной ехать придётся .

да прибудет с тобой сила :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

угол наклона рукоятки удобен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень :da:

а вот срез самой рукоятки кажется мне не совсем практичным, на оригинальных ложах там плоскость, поставить можно а тут угол. Но в целом мне Ваше ложе нравиться больше чем оригинал, возможно по причине её собственной индивидуальности)) толщину-ширину цевья и тд изменяли как-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот срез самой рукоятки кажется мне не совсем практичным, на оригинальных ложах там плоскость, поставить можно а тут угол. Но в целом мне Ваше ложе нравиться больше чем оригинал, возможно по причине её собственной индивидуальности)) толщину-ширину цевья и тд изменяли как-нибудь?

 

 

Ставить винтовку на рукоять можно для понта :) , оставлять надолго яб не рекомендовал . Шлёпнется и:plak: . Баланс у моти вообще удивительный , с изменённой рукояткой он стоит стволом вверх :voo: . Толщина-ширина если и изменилась то на 1-2 мм .

 

ЗЫ Давай на ты :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел , сравнивал, у меня такой наклон рукояти штатно. Т,е таким купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

не пойму ..имея опыт руки..зачем делать почти копию родного??? :tss: причем на мой взгляд не совсем удачную.(родной дизайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму ..имея опыт руки..зачем делать почти копию родного??? :tss: причем на мой взгляд не совсем удачную.(родной дизайн)

 

 

Ну я уже писал зачем. Что мне не нравилось я изменил, получил опыт , поработал с удовольствием и в конечном итоге имею удобное ложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...