Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

У меня ПЦП булпап уже почти год. Качаю насосом ВД. Во время закачки происходит следующее: качнешь - стрелка на манометре идет вперед и немножко назад, опять качнешь - стрелка вперед и немножко назад. И так до 230-240атм примерно.

Приобрел Велес и попробовал качать насосом и чего-то не понял: качаю и дохожу до 240. Такого эффекта, как со булкой нет, стрелка просто равномерно поднимается вверх без отката назад. Такое чувство, что шланг у насоса как будто заглушен! Нет обратного хождения стрелки. Или клапан заправочный на передней пробке как будто не работает. Кто качает насосом - подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все просто объем резика не такой как у винтовки, поэтому распределения давления считай не происходит, для таких маленьких резервуаров это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял! Отстрел плато произведу во вторник пару раз и будет видно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю отстреляно тяжелыми JSB 0.67гр.. Нормальное плато, мона поднять и до Д00 мыс.. посмори как поджата боевая пружина..Вообще нормальный график..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, тяжелые JSB. Но хочу перейти на JSB Diabolo EXACT. Предполагаю, что при тех же настройках скорость будет в пределах Д15. Отстреляю - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Все правильно, тяжелые JSB. Но хочу перейти на JSB Diabolo EXACT....

 

???????? :lol:

Открою страшную тайну : JSB Diabolo EXACT - это тоже самое, что JSB Edgun - только наклейка на баночке другая

А так - вес, форма, БК - совершенно одинаковые, причем все это справедливо для калибра 5,5 и 4,5

Обе "разновидности" бывают легкие и тяжелые :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отстрелял плато. Что скажут эксперты?

На эксперта не тяну, но скажу.

Нормальное плато. Стреляй и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???????? :lol:

Открою страшную тайну : JSB Diabolo EXACT - это тоже самое, что JSB Edgun - только наклейка на баночке другая

А так - вес, форма, БК - совершенно одинаковые, причем все это справедливо для калибра 5,5 и 4,5

Обе "разновидности" бывают легкие и тяжелые :eee:

 

Какая же это тайна? Я имел ввиду, что отстрелял плато тяжелыми Heavy (10.3 грана), хочу перейти на легкие Jumbo(8.44 гран) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня легкие летели лучше чем тяжелые с велеса

что в детском что в папском варианте пекаля

плато моглобы быть чуть лучше но это нек столь важно

ведь даже при скачках в 7 мысов на мишени ты этого не заметишь

так как дофига еще факторов типа то рука дрогнула то разный вес пулек или разное качество и т/п

а для биоцели пофик

так что у типя все нормально с пекалем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы :pok::rolleyes: Сегодня открыл счет, для машины Велес - самое то! Самая дальняя мишень на 46 метров с углом в 40 град. С булкой в машине как-то немного некомфортно было :rolleyes:, ее буду применять в других случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...