Перейти к контенту

Шланг для ЗС


Рекомендуемые сообщения

Друзья, случилось небольшое ЧП со шлангом заправочной станции, как смог показал на картинке место аварии:

post-5770-0-83436100-1298363903_thumb.jpg

В обойме обжатия шланга со стороны ЗС образовалась трещина и при заправке травит воздух, обратился к представителю - отдельно шланги не продаются.

Нашол на ганзах: http://talks.guns.ru/forummessage/25/466351-m11256983.html два вида:

Шланг ВД в стальной оплетке(G1/8 наружная-G1/8 внутренняя, l=28см)- на этой ЗС стоит скорей всего такой?

Шланг ВД в стальной оплетке(G1/8 наружная - R1/8 наружная , l=28см)

Пока ничего не делал чтобы не усугубить, хочу спросить опытных пользователей может случалось подобное у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что не пойдет -- там резьба в станции М6 (вроде бы) другой шланг туда не вкрутишь. Пиши мне на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проблема со шлангом у ЗС № 2. При задувке перестал проходить воздух. Проверил заправочную станцию и штуцер. Все нормально проходит. Шланг имеет внутренний диаметр больше чем у ЗС и штуцера, соответственно грязь туда попасть не могла (заправка от баллона), но он оказался забит. После прочистки шланга, он стал сифонить. Сейчас тоже ищу шланг для данной ЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо!

То есть этот шланг подойдет? Друзья :sos: , подскажите, где купить шланг для замены!!! Через неделю отпуск, баллон полный, пулек вагон, а ЗС нет, это же патеря-патерь :plak: В этой ситуации хоть новую ЗС покупай :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть этот шланг подойдет? Друзья :sos: , подскажите, где купить шланг для замены!!! Через неделю отпуск, баллон полный, пулек вагон, а ЗС нет, это же патеря-патерь :plak: В этой ситуации хоть новую ЗС покупай :unsure:

В авто запчастях что то похожее на тормозной шланг разве не подойдет? а если не подойдет лучше новую купить тебе спокойней будет и денег уж не таких больших стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам шланг целый, если брать что то похожее, то надо снимать резьбы и обжимать на новый, а у меня как раз обойма для обжима и лопнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам шланг целый, если брать что то похожее, то надо снимать резьбы и обжимать на новый, а у меня как раз обойма для обжима и лопнула.

Обойма для обжима(которая с шлангом) откручивается от ЗС ?? Вот как здесь http://dmazay.ru/index.php?productID=5168 и http://dmazay.ru/index.php?productID=5167

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь шланг до 210атм и по резьбе не понятно какая. купил у Юры (Homer) новую ЗС, если починю старую, то будет прозапас лежать, на всякий случай.

Можно темку закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ни кто не забыт, ни что не забыто!

По прошествии "некоторого" времени, в прошлую субботу я все таки получил новый шланг на ЗС :eee: Спасибо Эдуарду за гарантийную замену и отдельное спасибо представителю в нашем регионе Юре "Homer" за помощь в пересылке :;):

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не забыт, ни что не забыто!

По прошествии "некоторого" времени, в прошлую субботу я все таки получил новый шланг на ЗС :eee: Спасибо Эдуарду за гарантийную замену и отдельное спасибо представителю в нашем регионе Юре "Homer" за помощь в пересылке :;):

22 Февраль 2011 - 25 августа 2012

Поздравляю!!! Везунчик ты, всего полтора года ждал!!!

Мне еще год запчасти ждать :plak: , если, конечно, повезет, как тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 Февраль 2011 - 25 августа 2012

Поздравляю!!! Везунчик ты, всего полтора года ждал!!!

Мне еще год запчасти ждать :plak: , если, конечно, повезет, как тебе.

История долгая, но со счастливым концом :smex: Крепись, и на твоей улице перевернется грузовик с печеньками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...