Перейти к контенту

насос Fx, как заправить Эдган?


Рекомендуемые сообщения

пытаюсь задуть Эдган насосом FX, сильно дует в области соединения штуцера с заправочным портом, чтож я сделал не так?

 

на шланге насоса с той стороны которая вкручивается в насос надото уплотнительное кольцо(металическое с резинкой), такое же еще было в коробке с насосом, его я надел на штуцер когда вкручивал в шланг с другой стороны, оно для этого и предназначено?

 

давление в резервуаре 180, пока пострелять нет возможности хочется проверить свежекупленый насос докачать до 200

Изменено пользователем ali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаюсь задуть Эдган насосом FX, сильно дует в области соединения штуцера с заправочным портом, чтож я сделал не так?

 

на шланге насоса с той стороны которая вкручивается в насос надото уплотнительное кольцо(металическое с резинкой), такое же еще было в коробке с насосом, его я надел на штуцер когда вкручивал в шланг с другой стороны, оно для этого и предназначено?

 

давление в резервуаре 180, пока пострелять нет возможности хочется проверить свежекупленый насос докачать до 200

Попробуй качать и одновременно пошевеливать заправочный штуцер в заправочном порту. Или если есть возможность поменяй резинки на чуть потолще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплотнение на шланге должно быть с двух сторон - и со стороны насоса и со стороны, где вкручивается штуцер - проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смочил штуцер силиконовой смазкой, пробовал шевелить при накачке всеравно дует из заправочного порта, ток теперь дуть начинает при 100 атмосферах на манометре насоса, раньше при 50 дуло.

 

уплотнительные кольца кстати свободно болтаются в канавках на штуцере, так и должно быть?

 

где кольца уплотнительные добыть номальные? в зипе к Эдгану ничего похожего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уплотнительные кольца кстати свободно болтаются в канавках на штуцере, так и должно быть?

 

где кольца уплотнительные добыть номальные? в зипе к Эдгану ничего похожего нет

Да,так и должно быть,а вот про резинки на штуцер тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже плохо закрутил штуцер в шланг

закачка пошла

всем спасибо

Изменено пользователем ali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...