Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Велес с плечевым упором (откидной приклад). Мой настрел 10 раз через хрон. Предыдущий хозяин тоже ствол не стер . Рамка не отскакивает даже когда ствол втыкаю в ковер. Скорость 205 тяжелыми джиэсбихами. Не травит. Немного стерто воронение на гайке ствола и чуть выше, на фото видно. При накручивании допа видно не будет. Допмодера пока нет, но могу прикупить у нашего представителя за 1200 руб. в плюс к цене. Цена: 23000 за Велес и 4000 за приклад. Продаю комплектом.

 

Деньги на сберкарту (без процента). Отправка Грузовозовым за Ваш счет (300 руб.)

 

Щас с фотками разберусь...

Ну или здесь посмотрите...

http://talks.guns.ru/forummessage/25/772752.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин продажи куча... Например 8 марта. Или выпил много... Я давно жене обещал, что продам всю пневму если на то будут серьезные причины. Подвоха нет. Выкупил у сестры наследственную квартиру, делаем ремонт. Тупо нужны деньги. Распродаю все что есть. Следом идет Сверчек миник детсткий. Потом, наверное, велик эндуро Норка флюид 2.0, полная пневмоподвеска, дисковые годравлические тормоза, 27 скоростей... верну ли все назад? Но обещал же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто, узнав причину продажи Вы купите данный девайс? :nez: Какая накуй разница ,почему человек хочет растаться со своим девайсом!Захотел - купил!Захотел - продал!Если посчитает нужным сам напишет почему продает!Это типа АПа продавцу :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто, узнав причину продажи Вы купите данный девайс?

Ну Апать же тоже как то надо! Так что спрашивайте пожалуйста :rolleyes:

 

О, с фотками разобрался!

post-1296-0-59156400-1299476207_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задал не ради количества сообщений,а пользы ради.Просто люди продают Велес сделав по десять выстрелов,причём один купив делает пробные выстрелы и продаёт.второй владелец купив стреляет пробные и продаёт.И это не только в этом сообщении.Вот и хочу узнать причину продажи так как буду покупать пистолет а какой не выбрал пока.

 

А смайликов я и сам могу наставить,только зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а приклад то золотой что ли? :red:

Он новый около 6 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос задал не ради количества сообщений,а пользы ради.Просто люди продают Велес сделав по десять выстрелов,причём один купив делает пробные выстрелы и продаёт.второй владелец купив стреляет пробные и продаёт.И это не только в этом сообщении.Вот и хочу узнать причину продажи так как буду покупать пистолет а какой не выбрал пока.

 

С Велесом все нормально. Да и выбирать особо не из чего. Из этой ниши лишь крысы описипишенные.

Этот Велес я выменял на Твинмастер: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8667&st=0&p=177413&fromsearch=1entry177413

Велес ранее принадлежал Remi76: http://edgun.com/forum/index.php?showuser=818

Поспрашивай у него о пистоле более подробно если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимира знаю лично, человек порядочный.

 

За пересыл можно не переживать. :)

 

Удачной продажи !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер Велеса 082

Попробую сам снизить цену до 25000

Номерок как у моей Лели! Ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продажа продолжается. Теперь с коллиматорным прицелом в комплекте за 26000 руб.

Ценообразование:

21000 за Велес;

4000 за приклад;

1000 за коллиматор.

 

Еще фото

post-1296-0-19382600-1301158690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пересылать откуда будете?

Прямо из славного города Краснодар, прямо к Вам в Санкт-Петербург. Грузовозовым за неделю думаю доедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверчек, к безграничной радости нового хозяина, уже продан.

 

Велес пополнился доп.модером (сосиска) +1000 руб. Итого 27000 руб.

 

Бонусом отдам кучу пулек (люманы - 2 банки, JSB несколько банок), если к моменту покупки пульки останутся :).

 

Покупателю дается право покупки насоса Хилл за 3000 руб. (насосу 3,5 года, но качает исправно), а также хронографа ИБХ 716 за 2000 руб.

 

Могу еще сейф Oldi № 13 продать за трешку, но он большой и тяжелый (на 5 стволов) поэтому только самовывозом :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Человек уходит из пневмы,если даже насос и хрон продаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...