Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и я стал владельцем ЭДГАН №515.Первые впечатления очень хорошие.По сравнению с другими,которые у меня были,очень лёгкая и удобная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Вспоминаю как сам этот винт получал в заводской бумаге, много приятных впечатлений он мне подарил. И выстрелов за ним памятных водилось, самый колоритный кулек был со 115 метров в карлу на высоченном тополе, падала она как в замедленном кино и похороны были шумные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил оптику 6-24-50 и поехал в поле пробовать,правда ветер был сумашедший.Поставил банки и начал пробовать.на полтосе банки сносил,пристрелял буквально с 10 выстрелов.Т.к. ветер был сумашедший,смысла пристреливать по мишени не было и поехал я вдоль посадки домой.Вижу пробегает заяц и в посадку.И в метрах 40 присел.Я приспустил окно,взял эдгана и ищу зайца в прицеле,но не вижу,убираю глаза от прицела-вижу.И так пару раз.В конечном итоге в прицел я его взял и выстрелил в голову,он шиндарахнулся и задёргал лапами.Я выскочил с машины и к нему,на ходу заряжая.Подбегая к зайцу,сделал контрольный выстрел.Принеся к машине рассмотрел куда я попал,оказалось не в голову,а в шею.Привезя домой,жена была в шоке.Вот так получилось моё первое знакомство с ЭДГАНОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил оптику 6-24-50 и поехал в поле пробовать,правда ветер был сумашедший.Поставил банки и начал пробовать.на полтосе банки сносил,пристрелял буквально с 10 выстрелов.Т.к. ветер был сумашедший,смысла пристреливать по мишени не было и поехал я вдоль посадки домой.Вижу пробегает заяц и в посадку.И в метрах 40 присел.Я приспустил окно,взял эдгана и ищу зайца в прицеле,но не вижу,убираю глаза от прицела-вижу.И так пару раз.В конечном итоге в прицел я его взял и выстрелил в голову,он шиндарахнулся и задёргал лапами.Я выскочил с машины и к нему,на ходу заряжая.Подбегая к зайцу,сделал контрольный выстрел.Принеся к машине рассмотрел куда я попал,оказалось не в голову,а в шею.Привезя домой,жена была в шоке.Вот так получилось моё первое знакомство с ЭДГАНОМ.

Нет слов одни слюни:) У нас бы так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля,ну точно слюни.вот и охота вышла на славу!а я вот добраться до зайчиков не могу.желание есть,а вот снега по пояс :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото давай, ато я ща раскажу как вчера инопланетный корабль сбил с эдгана.)))

 

Ты, это, поаккуратнее там с человечками. Нам ещё звёздных войн не хватало :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вставить фото

Залей фото на "радикал" radikal.ru, потом вставь сюда ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чтоб зайца увидеть надо ооочень постараться, а чтоб он присел на 40-100метрах, надо вообще его год наверное морковкой прикармливать %)

ну в общем то с покупкой, пусть радует...да и дальних выстрелов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...