Перейти к контенту

Продам Лелю №042,калибр 4.5 ,Восток Моск.обл.


Рекомендуемые сообщения

Продам Лелю №042,в отличном состоянии,настрел не больше банки,бздун побежден,отскока рамки нет(сначала был,потом пропал,наверное притерлось).Причина продажи-лежит без дела.В комплекте Лелька,паспорт,сертификат,вивер,прицел Таска 3*9-40,Осмотр в г.Электросталь Московской области.Цена 32 т.р.Апы и дорогонахи :priv: приветствуются!

post-3411-0-32211600-1300087733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина продажи-лежит без дела.

Вот что бывает, если без меры поголовье монохромов регулировать!

В Электростали не осталось ни одного! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает, если без меры поголовье монохромов регулировать!

В Электростали не осталось ни одного! :plak:

Велес делает свое дело! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает, если без меры поголовье монохромов регулировать!

В Электростали не осталось ни одного! :plak:

Интересно, а есть какой-нибудь способ ворон стадами с одного региона в другой перегонять, Игорь, ты умный- придумай что-нибудь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofey, не разбивал бы ты комплектик, тем более дело не в деньгах, у меня в дополнее к "святой троице" ещё и весло в виде Армса имеется, можно долго рассуждать о целесообразности оного... ну раз уж так подсобрались, пусть и живут компанией, когда ещё так сложится. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofey, не разбивал бы ты комплектик, тем более дело не в деньгах, у меня в дополнее к "святой троице" ещё и весло в виде Армса имеется, можно долго рассуждать о целесообразности оного... ну раз уж так подсобрались, пусть и живут компанией, когда ещё так сложится. :pok:

За всю зиму один раз в форточку пульнул по "поющей" особи!Лежит пылится без дела,поэтому решил продать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть какой-нибудь способ ворон стадами с одного региона в другой перегонять, Игорь, ты умный- придумай что-нибудь !!!

 

Судя по количеству выбывающих мишеней в отдельных постах Игоря, он давно освоил методику . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет второго фото: у мужчины хотелось бы спросить -а что там видно вообще?)))

дак не хрена.:) (без обид):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно Лелю!Лес!Поле!Дрова!Матадор стандарт!И сына моего! :lang::smex:

я про то,что в прицел видно...) а так,вообще АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то,что в прицел видно...) а так,вообще АП!

В прицел наверное видно лес!Это я просто так фотал с телефона ,тогда Лельку я еще не продавал! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю зиму один раз в форточку пульнул по "поющей" особи!Лежит пылится без дела,поэтому решил продать!

Я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся- не правельно ты приоритеты расставил, если уж чему-то и пылиться, то ни как не Ляльке и вообще, что за эгоизм, оставь красавицу сынуле, вон как он с ней славно управляется :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся- не правельно ты приоритеты расставил, если уж чему-то и пылиться, то ни как не Ляльке и вообще, что за эгоизм, оставь красавицу сынуле, вон как он с ней славно управляется :pok:

:priv: Я считаю,что надо весь путь пройти начиная с Мурки!У него есть Мурка, Норика Драгон, Крыс 1377, Дрозд, ими он полностью распоряжается соблюдая ТБ! А ПСП только в присутствии взрослых! Это же взрослые игрушки!:pok:

Изменено пользователем timofey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:priv: Я считаю,что надо весь путь пройти начиная с Мурки!У него есть Мурка, Норика Драгон, Крыс 1377, Дрозд, ими он полностью распоряжается соблюдая ТБ! А ПСП только в присутствии взрослых! Это же взрослые игрушки!:pok:

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет обмена на новый FX Typhoon, для разнообразия? :)

Спасибо за предложение.Но хотелось просто продать! :da: Последнее время особо и времени нет на пострелушки.:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих нет! :nez: Придется самому апать !Типа АП! :)

Так, у тебя проблемы с АПом.....? Ща исправим ! ....и себя не забудем.. :red:

 

 

Народ! Вы что заелись ? вам тут лельку практически бесплатно отдают ! Берите а то Эдуард в очередной раз ценник на новье поднимет так вам эта цена только снится будет !!!!

Вот некоторые барыги без стыда и совести уже почем лельки толкают - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9145&pid=191619&st=0entry191619 И ведь продадут же ! Будете потом локти кусать !!!Потому что некоторым это сегодня кажется дорого....ну-ну...ждите "завтра"...

 

...так нормально ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узор на тарелке - ... :rolleyes: что-то есть ... что-то готическое :smex: :smex: :smex: ...

БЕРЁМ - ЛЕЛЬКУ !!!

:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно Лелю!Лес!Поле!Дрова!Матадор стандарт!И сына моего! :lang::smex:

Везет, тебе, брат Тимофей! И сын при нашем деле... А то стреляю в одново..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...