Перейти к контенту

Матадор стандарт 5,5 №2614


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени,всем!Принимайте пополнение:Матадор №2614,Вushnell-Еlite-4200 6-24x40 (отдельное списибо Cojo),ну и я (очень довольный владелец).Покупка оказалась очень спонтанной-идея,поиск ден.знаков,перезвоны с представителем (Саша,спасибо),нервы,он на заднем сидении-четыре дня!!!Эмоции через край,давно так искренне не радовался.По делу:в "руку" лёг-идеально,вес-отличный,пристрелка-5 пуль и все полетели куда целил(капец серым).Скорость легкой JSB д80.Настроил спуск-небольшой свободный ход,ступенька,выстрел-супер.Опять эмоции.Короче,ни разу не пожалел о приобретении,хотя пришлось монет-то занять немного.Выходит,что оружие тоже может менять жизнь в лучшую сторону.Всем удачи и всё в кайф! Р.S.Чую, первый Эдган, но не последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.S.Чую, первый Эдган, но не последний.

Это только начало длинного и тернистого пути к осознанию того, а на …. мне это надо :nez:

Р.С.

Ответ пока никто не получил ;) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало длинного и тернистого пути к осознанию того, а на …. мне это надо :nez:

Р.С.

Ответ пока никто не получил ;) :smex:

Да не впервой,справимся :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,быстрее бы лето а то Эдик пристрелян и лежит в сейфе без дела((чуть не продал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,быстрее бы лето а то Эдик пристрелян и лежит в сейфе без дела((чуть не продал))

Вот хорошо,что сдержался,друга-то продавать... :plak: А вот и они-любимые любимцы (фотик на работе,сори),не все конечно,но весомая их часть.

post-7244-0-55708700-1300911644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :priv:У нас хорошооооо :)ГЫ. И фазанов,жуть скока :smex::smex::smex:

 

Знаю что хорошо :) Я сам из Краснодара родам но последние 10 лет в Москве отмораживаюсь.... Вот на родину потянуло так сказать. Кстати в вашем прекрасном городе бил пару раз и десятки проездом на машине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления и береги теперь "друга")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду уток стрелять вот

Очень солидарен :smex:Ща тока погода наладится и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а у моего Матадора первый фраг,с рук 60-70 метров,правда поднялась с земли пролетела метров 30 и затихла....Счет открыт :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо,что сдержался,друга-то продавать... :plak: А вот и они-любимые любимцы (фотик на работе,сори),не все конечно,но весомая их часть.

Привет Олег сам собираюсь стать счастливым обладателем недельки через 2(если достанется) и с лавэ не обломится

Скажи как стрельба с (коробки) и делал-ли какие настройки если да то какие и почему?

С уважухой Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег сам собираюсь стать счастливым обладателем недельки через 2(если достанется) и с лавэ не обломится

Скажи как стрельба с (коробки) и делал-ли какие настройки если да то какие и почему?

С уважухой Владимир.

 

Здесь у всех винтовки стреляют из коробки прекрасно и только те кого не утраивает кучность в 17-20мм делают тюниг но минимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Владимир :pok:Писал выше,ЖЗБ *80 мыс,куда лучше,спуск еще крутил,докрутился до-чуть свободный ход,выстрел-очень приятно.Но сегодня стрельнул с Марадера,там больше понравился спуск,но это ньюансы.А вобщем очючения :smex: самые ,пресамые :voo:Ни минуты не жалею о в общем то не малых средствах потраченных на реализацию Мечты :rolleyes:Даже подумать страшно-заказывал то Сверчка,а владею Матадором,ведь могло все быть по другому.Тока тебе по секрету, доги до лета буду раздовать, :plak:Так что,только вперёд.Короче бери и не сомневайся,и терпения в ждунстве :) Aleks_VDV - :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...