Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Винтовку Диана-350 magnum,прицел gamo 3-9х40,неослабленная,настрел 1500- 2000,куплена в конце 2008,с документами,в Питере без пересыла,есть несколько коцок по лаку цевья.22т.р.Причина продажи-переход в PCP.

post-7287-0-05117500-1301257319_thumb.jpg

post-7287-0-48452000-1301257347_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ганзе попытай счастья. Здесь маловероятно, что продашь. Может конечно, кто и в коллекцию себе возьмёт, хотя цена для коллекции великовата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценой можно и подвинуться,а вот ганза глючит чего-то :unsure:

По 18-19 там такие.

Сам продал за 18т.р и 350ую и 52ую обе с оптикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю кому может понадобится подобное весло (особо на этом сайте)...Сам от подобного еле избавился... После матадора даже желания не было взять его в руки - ни грамма ностальгии по ППП... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю кому может понадобится подобное весло (особо на этом сайте)...Сам от подобного еле избавился... После матадора даже желания не было взять его в руки - ни грамма ностальгии по ППП... :smex:

А я 52 тожа после покупки Лели хотел продать, да пожалел, нравится она мне :smex: , теперь струляю периодически.

Удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою Диану 350 Магнум взял за 12 тыс. руб. в конце февраля, сделал себе подарок на 23 февраля. Состояние винтовки отличное настрел банка, с допами: диановский крон, прицел BSA AR 3-12x44, камуфляжный чехол и 3 банки пуль Премьер ультра магнум 10,5. Человек не мог продать больше месяца винтовку.Даром отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...