Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в Велесе 0311 сломался шток, который крепится к курку, два месяца назад, я обратился посредством электронного письма к Сергею Баженову, с просьбой о замене штока. Через две недели, я созвонился с Сергеем, которой сказал, что перенаправил письмо Эдуарду и ждет ответа. Сегодня я опять созвонился с ним, он посоветовал обратиться напрямую, что собственно я и делаю. С уважением, Ткаченко Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши письмо с указанием своего почтовой адреса на segezha@edgun.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее чуть можешь рассказать? К курку вообще ничего не крепится, он просто свободно на оси "болтается" :nez: Что за шток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, это шток(направляющая) боевой пружины значит... Теоретически можно высверлить аккуратно остатки и нарезать чуть больего диаметра резьбу на штоке и на вилке.

Или всё-таки ось курка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что не взялись. Ничего там сложного нет. Пару-тройку таких восстанавливал. Иногда удается иголкой выкрутить отломившуюся часть, тогда совсем просто починить. Отламывается шток тогда, когда чуть выкручивается. Периодически нужно профилактику делать, проверять затяжку всех винтов, смазку менять, ТО, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему-бы неделать направляющую боевой пружины цельной деталью (безо всяких резьб )ломаться было-бы нечему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что шток сломался выяснилось, когда делали ТО, ломался шток постепенно, это хорошо видно на месте слома, выкручен он не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...