Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знакомый купил Бенельку 7,62, нужно прицелчик подобрать с креплением в районе 30т.р.. Какую сетку посоветуете и какое крепление лучше. Видел некие Мас, подойдут ли?? Ну и магазинчик проверенный где купить это всё.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый купил Бенельку 7,62, нужно прицелчик подобрать с креплением в районе 30т.р.. Какую сетку посоветуете и какое крепление лучше. Видел некие Мас, подойдут ли?? Ну и магазинчик проверенный где купить это всё.

Заранее спасибо!

Какая охота предстоит? Загон, с вышки, с подхода, горы? Я так подозреваю загонная, раз полуавтомат взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабин очень хороший и патрон самый универсальный, но довольно мощный .Из бюджетных прицелов я бы не посоветовал, что нибудь брать.Арго и без прицела на загонных охотах довольно удобен, а если решили брать я бы посоветовал подкопить и брать в диапазоне 55000-80000тыс. И чем вам не устраивает родной магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря он сам еще не определился. Уточню на неделе

 

Леха, опять по воронам стрелять будете :smex: , учти убойность более 3км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем та же Таска СС не прицел... Держит до .50 калибра - отличный прицел..И стоит не более 20 к. Сетка милдот. По моему отличный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как а я себе поставил на комбинированное ружье merkel b3 кал 12 и 30-06 оптику "Пилад Р8х56 LF" . прекрасная отечественная оптика. доволен и на дальнем расстоянии и в загонных охотах.прекрасная рабочая лошадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...