Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!Вот я и пополнил стройные ряды владельцев продукции Эдуарда.Винтовка была куплена через форум у пользователя [swordER],отдельное спасибо ему за бонус в виде пулеки и терпеливые ответы на вопросы.Ну что сказать о винтовке?... Это моя первая PCP винтовка,до этого были только ППП и СО2 пистолеты,поэтому приличных выражений от восторга этой малюткой просто не нахожу!!!!!! :smex: Компактность,легкость,прикладистость и отсутствие отдачи произвело просто ох... ошеломляющее впечатление. Сегодня заказал ЗС и 4л баллон.На днях должны привезти кольца на вивер(пока установил прицел на ласту).К следующей неделе планирую выбраться в охотугодья. :smex: Так что доволен на 200 процентов! Огромное СПАСИБО Эдуарду за его труды! Извините если немного сумбурно но эмоции бьют через край! :eee: :eee: :eee: Да кстати,отскока рамки нет! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления :)Разделяю радость,удачного владения,с каждым таким отчетом все больше и больше хочу такую девочку :smex:ПС. Отчётец замути после охотугодий,интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Метких тебе выстрелов, и без палева :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Достойный девайс.

 

пока установил прицел на ласту

Модер скручивал? Я ж его от души затянул...

 

С насосом разобрался?

 

Да кстати,отскока рамки нет!

Если вдруг появится маленький отскок, просто подтяни винтики под рамкой, которые ближе к затыльнику. Они иногда расслабляются, но редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1301636382' post='191714']

 

 

Модер скручивал? Я ж его от души затянул...

 

С насосом разобрался?

 

 

Если вдруг появится маленький отскок, просто подтяни винтики под рамкой, которые ближе к затыльнику. Они иногда расслабляются, но редко.

 

Да с модером пришлось повозиться :smex:

 

С насосом тоже всё ок там и правда в резиночке дело было,поменял теперь все отлично.

По отскоку буду иметь ввиду :ok:

Отчетик обязательно выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошей игрушкой, вакцинатором и регулятором.Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...