Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем драсти.прошу сильно не кидать тапками,нужен дельный совет.время подумать сутки предложили винтовку одну из первых от демьяна 5.5 одназарядку.цена 20т.р.ну сомневаюсь стоит она этих денег или нет.комплект винт оп.буш.чехол. штуцер.сразу скажу эдган был ВЕЩЬ класс продал были обстоятельства,через месяц планирую взять опять.но и эту вроде тож хочется.вопрос мож, кто юзал сей аппарат. как она для охоты на утю?в общем время мало ,а посоветоваться не с кем.зарание спасибо.

post-5391-0-82489300-1301599859_thumb.jpg

post-5391-0-62293200-1301599896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где спусковая скоба на втором фото? отломилась при фотосессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы ТТХ услышать.

 

 

всё настроено винт уже редукторный,опять же со слов продавца

Настроено на что?

Какая куча, сколько выстрелов с задувки ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 она точно стоит. Учитывая длинный резик, то и выстрелов думаю не мало, настроена поди на 280 мыс, если в 5,5, то утям вообще отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 - норм, но при условии что нет загубленных компонентов(убитых резьб, "кривого" ствола, улучшенных "умельцами" внутренностей"). Надо выяснить что за редуктор, пострелять в хрон.

Только отстрел в хрон и на полтос может дать представление о потребительских свойствах этого девайса. И "под юбку" залезть тоже не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1301636060' post='191712']

20 - норм, но при условии что нет загубленных компонентов(убитых резьб, "кривого" ствола, улучшенных "умельцами" внутренностей"). Надо выяснить что за редуктор, пострелять в хрон.

Только отстрел в хрон и на полтос может дать представление о потребительских свойствах этого девайса. И "под юбку" залезть тоже не помешает.

согласен. договорись с продаванов сходить в тир вместе и пострелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно классно. Но она же страшная ,как моя судьба.

 

За 20 тыщ аппарат что надо особенно самодельщикам,а если хозяин приличный был то и стрелять будет,у демьяна вполне приличные винтовки что старые что новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том ,что доков на неё нет т.к.первые винты были без бумажек.это опять же со слов продавца.и ещё она без воздуха ему нечем заправить её.по этому и страшно как то брать да если что как полицаям объяснять про неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том ,что доков на неё нет т.к.первые винты были без бумажек.это опять же со слов продавца.и ещё она без воздуха ему нечем заправить её.по этому и страшно как то брать да если что как полицаям объяснять про неё.

Не знаю, фотки, конечно, не айс, но и задаром бы такую не взял...

Для каких целей? Стрелять по бумажкам в огроде? В лес с такой не пойдешь, разве что до первого СМ, или егеря-лесника. Тихариться с машины - так тоже до первой проверки документов. Художественной ценности в ней тоже не нахожу, чтоб на стенку повешать. Тем более она еще и без воздуха :) Ты попроси продавца задуть её в сторонке до 200 хотя бы сначала ;) А то мало-ли что...

...у демьяна вполне приличные винтовки что старые что новые

А на счет этого - терзают меня смутные сомнения... :smex: Были преценденты...

 

В любом случае, без тестового отстрела, я бы не рекомендовал рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо OLEG66 вразумил.брать небуду.т.к.стрёмно.НУ а если кто хочет могу дать контакты продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо OLEG66 вразумил.брать небуду.т.к.стрёмно.НУ а если кто хочет могу дать контакты продавца

Пощупай и потрогай сам ни кого не слушай,а лучше постреляй ,на счет косяков а у кого их нет,доки нарисовать не проблема, а с поличным возьмут сертификат только для туалета сгодиться вывод не попадайтесь и доки не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему можно удалять

 

Два слова перед закрытием:da: Так мне мотоблок продавали:

Я:- Давай заведем

- Да это не мой, продать попросили, я и не умею.

- А документы на него?

-Да нет документов, затерялись.

Потом с корешами по гаражам заболтался и обмолвился, что перебирал его "раза три":mm:

 

Я :- Не, наверно не возьму.

- Да чего ты? Хошь поедем ко мне домой, есть доки, просто забыл взять с собой.

Ну, тут я окончательное решение и принял:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...