Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предлагается комплект: CZ 200 S, 4.5, редуктор, поперечный порт заправки, модератор, магазин АА + 2 барабанчика, паспорт, причиндалы что шли в комплекте, прицел NC 12х50 (возможно Lipers 16Х56), заправочный штуцер под квик, полужесткий чехол. Сейчас в варианте Булка (орех, пропитка маслом), комплект для установки в штатную компановку классики.

Полностью исправна и задута. Т.е. взял и струляй. Кучность не мерял, но на природе до 50 м выбираешь точку попадания и попадаешь, свыше 70 уже как ветерок и как точно расстояние вымерял. Сейчас с заправки 3 барабана при 270.

Ценник - 37 тыр. Возможен обмен на Лелю в любом калибре и в аналогичной комплектации (оптика, штуцер, чехол, модер).

Разбивать и пересылать не буду. Нету времени, уж извиняйте.

post-9-0-09680900-1301756200_thumb.jpgpost-9-0-25163000-1301756207_thumb.jpgpost-9-0-37291700-1301756215_thumb.jpgpost-9-0-97700500-1301756222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно деревяхи для классики продадите (цевье + приклад)?

предложу 1500р + на пересыл почтой России

 

объявление прочитал внимательно, но деревяхи сильно хочу... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно деревяхи для классики продадите (цевье + приклад)?

предложу 1500р + на пересыл почтой России

 

объявление прочитал внимательно, но деревяхи сильно хочу... =)

А мне затыльник нужен как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начали разбирать на запчасти, скоро ствол начнут пилить :rolleyes: .

 

Придется повторить, что разбивать комплект пока не буду. Винтовка настроена, пристреляна и самодостотаточна.

 

Срочной необходимости в продаже тоже нет: продасться - хорошо, будем смотреть на Лелю, не продасться - буду переодически выводит ее погулять, чтоб не залеживалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучка у Чизы определяется кривизной рук стрелка, если конечно нет явных косяков. Последний раз в тир с ней ездил больше года назад, когда пристреливал в булке. Больше пристреливать не пришлось. А так любимое развлечение на даче - стрельба по мухам и по бабочкам до 30 м. По крупным биоцелям менее интересно, т.к. потом надо идти и убирать за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...