Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:D :D :D

Шутишь, однако!

Эдуард же писал, что вам ничего не продаст.

И остальных предупредил, чтоб не продавали, иначе лишатся гарантии и возможности последующих заказов.

Если ситуация уже изменилась, думаю Эдуард сам тут напишет опровержение.

 

Вы же ТОТ САМЫЙ Belych?

Изменено пользователем dizel-xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ты?

Цитата

Belych 22-07-2007 12:06

 

 

Цитата

Originally posted by Эдуард:

 

Если бы этот вопрос решался голосованием на форуме -- я бы голосовал за полный бан на месяц, на первый раз.

 

 

Эдик научись винтовки делать.. (хотя ларьки у тебя более курутые)

Демьян тебя обскакал,причем далеко и на долго...

Твои конструкции интересные но (староваты,тк потребительский рынок идет в перед).

Когда пестики клепать начнешь...? (раньше Демьяна али...)

Твой пестик куплю с удовольствием и Хайдурова-Демьяна тоже..)

 

Цитата

Death.law 22-07-2007 12:08

*цензура*оже есть шанс что пестик напрямую купить не получится... я так мыслю...

 

 

Цитата

Эдуард 22-07-2007 17:01

Белич, Велес не про тебя, можешь про него не думать. Напрямую ты у меня его не купишь (как, впрочем и любое другое изделие), того кто продаст тебе любой из сделанных мною аппаратов сразу же лишается гарантий на все, и больше напрямую не сможет купить у меня ничего, будет вычеркнут из списка клиентов навсегда. Причем мне пофигу -- знал человек об этом или нет.

 

Объясню почему -- Оружие создается для того, чтобы убивать. Следовательно оружие может быть лишь в руках у нормальных, адекватных, умеющих держать себя в руках в большинстве ситуаций, людей. Судя по последним четырем страницам, за последние 16 часов я тебя к таким людям отнести не могу. Следовательно НАМЕРЕНО тебе продавать ничего не буду, даже хлопушку детскую в калибре 4.5 мм.

 

И с этого момента человек с ником Belych для меня умер, нет его, и разговаривать не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Вопрос этот решать Эдуарду и Belych. ПОКА, - пока нет комментариев от ЭДуарда по этому вопросу, считаю что тема закрыта и обсуждать нечего, так как:

---------

Белич, Велес не про тебя, можешь про него не думать. Напрямую ты у меня его не купишь (как, впрочем и любое другое изделие), того кто продаст тебе любой из сделанных мною аппаратов сразу же лишается гарантий на все, и больше напрямую не сможет купить у меня ничего, будет вычеркнут из списка клиентов навсегда. Причем мне пофигу -- знал человек об этом или нет.

---------

 

Если у Эдуарда будут какие другие комментарии - то он их выскажет после своей командировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...