Перейти к контенту

как превратить девушку из 5и5 в 4и5


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю что казенная часть 5и5 не пойдет под 4и5 :sos: если заказать отдельно нарез 4и5 может кто подскажет?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Менять казенник, досылатель, заднюю пробку (перепуски разные) ствол... Проще продать и купить в другом калибре. Или поменяться с кем-то, желающие найдутся на увеличение калибра, а вот в обратную сторону - редко :)

 

Кстати, а девушку то как звать? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же девушки не увидел. Просто меняешь ствол. Досылатель такой тонюсенький что пойдёт на 4.5. Но что бы пулька не провалилась в перепуск стрелять прийдётся Дианой RASTATT. У неё в юбке малюсенькое отверстие как раз что бы надеть на досылатель и подать по центру стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же девушки не увидел. Просто меняешь ствол. Досылатель такой тонюсенький что пойдёт на 4.5. Но что бы пулька не провалилась в перепуск стрелять прийдётся Дианой RASTATT. У неё в юбке малюсенькое отверстие как раз что бы надеть на досылатель и подать по центру стола.

 

это шутка все была? :-0 это же суррогат вы предлагаете! звучит прям совет на черный день :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пластическая операцыя не поможет жаль а я размечтался оп ляля и готово 4и5 :priv:

 

а чем обосновано желание перестволиться, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...