Перейти к контенту

Готовлюсь продать 5.5 длинный матадор


Рекомендуемые сообщения

Эдган Матадор Длинныш № 1334, 5,5, дата выпуска 07.04.09. плюс ништяки

 

Все в Москве, пересыла нет.

 

Изучаю тему, не сегодня-завтра выставлю на продажу.

 

В общем пылится без дела ранее купленный здесь же по объявлению: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=5783&st=0&p=114806&fromsearch=1entry114806 комплект. В моих кривых руках настрел порядка 30ти серых из машины. Больше с ружжом ничего не делалось вообще. По тирам не хожу, кучность/скорость не замерял, по тем же серым промахнулся раза два.

 

Отсюда вопрос за сколько сегодня имеет смысл выставить данный комплект? Сразу оговорюсь, задачи деть его куда либо за любые деньги не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из первых рестайлингов. Тогда они стоили около 30+/- в зависимости от комплекта и ждать их приходилось ~9 месяцев. Сейчас цены выросли, а рынок (спрос/предложение) изменился. Да и покупательная способность рубля в Москве не та, что в других частях нашей необьятной....

 

Mr.Doc По чем купил, так и продавай. ИМХО.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему этот винт R2... Поправьте если ошибаюсь...

По теме продавай за столько же.. Отличный винт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный комплект охотника :voo: И взял ты его дешево очень, и уйти должен быстро , до 1 апреля ушел бы в тот же день думаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте

Предложение активно ?

Отписал в PM

Ага, активно, просто был в отъезде. Щаззз разберусь, как с айфона прочесть PM и отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, комплектик в продаже цена (45+9)=54, готов обсудить.

К слову - новый R3 стоит 46.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову - новый R3 стоит 46.

 

 

Не постпоришь, действительно новый R3 стоит 46... а что есть мнение что предъидущие рестайлы хуже, или там новый сам стрелять начал?

ДА и потом, ддокинь к новому ещё цену таски, крышек, сошек харисовских, можно и 4 банки добавить.... Вот те и результат.... Да еще как никак а подождать нового, хоть и не так долго как раньше, а всё же придётся....

 

А человек предлогает отличный вариант за преемлемые деньги.....

 

Так что думаю решать покупателю... Есть человек захочет преобрести R3, то купит его, а копу не принципиальны нововведения, а нужна просто хорошая винтовка, что будет радовать, Купит у топикстартера.... И как мне кажется останется доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постпоришь, действительно новый R3 стоит 46... а что есть мнение что предъидущие рестайлы хуже, или там новый сам стрелять начал?

ДА и потом, ддокинь к новому ещё цену таски, крышек, сошек харисовских, можно и 4 банки добавить.... Вот те и результат.... Да еще как никак а подождать нового, хоть и не так долго как раньше, а всё же придётся....

 

А человек предлогает отличный вариант за преемлемые деньги.....

 

Так что думаю решать покупателю... Есть человек захочет преобрести R3, то купит его, а копу не принципиальны нововведения, а нужна просто хорошая винтовка, что будет радовать, Купит у топикстартера.... И как мне кажется останется доволен.

Согласен, но частично. Сошки и крышки на мой взгляд не нужны, да и на таске свет клином сошелся чтоли? Я ищу себе винт, вот только то не успею, то комплектом продают. Непруха какая- то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуток подожду, если не будет нормальных предложений, то возьму Лельку новую или подкоплю на R3. Эд с бородой за дорого не хочется брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но частично. Сошки и крышки на мой взгляд не нужны, да и на таске свет клином сошелся чтоли? Я ищу себе винт, вот только то не успею, то комплектом продают. Непруха какая- то.

 

Ну, тут уже дело вкуса и поребностей. Я лишь описал те пункты, благодаря которым стоит выложить спрашиваемые деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...