Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю мотоцикл Honda Shedow Slesher он же NV400DSY в Москве, 2001 года выпуска, чёрный, в России с 2008 года, один хозяин, пробег 35000км, стоят заводские прямотоки, снят с зимнего хранения, необходима замена масла и фильтра. Цена 170000 руб. Торг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё от состояния зависит, можно тень 400-ую и за 100000 купить, только это будет хлам в который косые ручки уже лазали

 

Ап хорошему, красивому чопперу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году слэшер 750й можно было за 180-200 взять

 

Абсолютно согласен, но ведь и "раки вчера были по три!" А народ мой мот видел, некоторые даже катались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена даже если и норм! но 400 кубов уж очень мало темболее чепер! спорт еще кое как едет но чепер должен быть от 750 и выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена даже если и норм! но 400 кубов уж очень мало темболее чепер! спорт еще кое как едет но чепер должен быть от 750 и выше!

 

Всё относительно, для неспешной езды, а этот тип мотоциклов это и подразумевает, вполне достаточно, а если мериться письками постоянно то и валкирия дохлый карлик.

Ездил на Стиде 400 аналог шадоу, адекватно едет, легкий маневренный, 120 идет, далее сдувает ноги с подножек ))))

Так что хоть и невелик мотор, но ездить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 750-ти кубовый слэшер был, весь в хроме и тюне... Продал девушке, до сих пор вспоминаю с любовью.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif В смысле - мот вспоминаю.

А четырёхсотка ничем, кроме объёма не отличается. Нормальный аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! но мот наверное для новичков! ибо он слишком быстро надоест и придется повышать кубатуру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, классный дырчик. Жаль не созрел я для мото, а вообще с прошлого года думаю о круизере для неспешной езды на работу из офиса в центре на терминал в пригороде. Жаба пока душит и климат не располагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перееду в Краснодар в этом году то к следующему тоже хочу мотоцикл взять. Только пока ещё не решил будит ли это чёпер Honda или Yamaha TMAX 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса зашел на авто ру посмотрел! вывод ДОРОГОНАХ темболее тут на фомуме! там таких цен нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса зашел на авто ру посмотрел! вывод ДОРОГОНАХ темболее тут на фомуме! там таких цен нет

 

Там и байка такого нет... Хотя вру, есть - мой! Кому-то дорого, кому-то кубов мало(однако разбиться в хлам - хватит!), а кому станет интересно предложение - так ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО - торг уместен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и байка такого нет... Хотя вру, есть - мой! Кому-то дорого, кому-то кубов мало(однако разбиться в хлам - хватит!), а кому станет интересно предложение - так ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО - торг уместен!

Бальшой такой АП!

Но чесно слово,чопперы не должны быть меньше 1100 :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...