Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Матадор Р2 стандарт, папа, выпущен в декабре 2009, получен в январе 2010 (спасибо РЖД, которые закрывают грузоперевозки задолго до праздников).

Серийный номер 1778, настрел полторы банки JSB максимум. Другим ничем не стрелял.

Итак комплект:

1. Собственно сам Матадор 5.5 стандарт с вивером, чехол, паспорт, сертификат, зип, барабанчик от tango (31 тыр)

2. Липерс миник 6х32 с кольцами (установлено на винт) (3 тыр)

3. Баллон Элина-Т 7л с манометром и чехлом (брал у Крелби) (11 тыр)

4. ЗС от Петерсона без манометра, штуцер от матадора вкручен в неё. (1 тыр)

5. Ништяки: 2 банки лёгких жсб (Эдган) полных, полбанки "тех самых" ЖСБ, тоже лёгких, в Зипе имеется шарик для стравливающего винта ЗС, есть тряпочка для протирания винта :smex:, набор шестигранников от липерса и тряпочка от него же, так же отдам кусок "пенорезины" от Misha444, если кому-то приспичит сделать "токапук". (700р)

 

Итого: 46700р, отдаю за 45000

 

Винт настроен на д94 лёгкими жсб, не течёт не натекает, задут до 200 (по показометру), отстрела на кучу нет (только от производителя в паспорте), т.к. за год до тира так и не доехали, а воронам и сорокам на даче нравилось и без отстрела, модератор цельнофрезированый, один из первых.

Отстрел по скоростям ТУТ

Имеются микропотертости краски на рукояти и прикладе, есть небольшие коцки на модераторе, на ТТХ не влияет.

 

В баллоне 200 атм на данный момент, как купил - не заправлял ещё. По несоответствию расхода воздуха и настрелу - с моего баллона на встрече задувались =)

 

Место осмотра и продажи Москва, ВАО, м. Семёновская. Никуда не отправляю, комплект не разбиваю, никуда не везу. Кому дорого, идут лесом, разумный и обоснованный торг - велкам, только чего тут сторговывать - непонятно. Если кому-то нужен отстрел при покупке - оплачиваете тир (у меня свободны на это только выходные могут быть) например у Крелби или находите место в пределах мкада и пешей доступности от метро.

 

Продаю т.к. появилось дитё и не до стрельбы будет ближайшие полгода точно, да и вообще нужны деньги.

post-3978-0-22168100-1302521652_thumb.jpg

post-3978-0-73488300-1302521658_thumb.jpg

post-3978-0-41058400-1302521665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пересыл точно не?)

Решил в пневму вернуться?

Пересыл точно не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого

Отвечу всем известными словами "Не хватает денег на Эдган - меняй работу". Комплект отдаётся совсем недорого.

 

Комплект будет разбиваться?

Нет, пересылать тоже не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил в пневму вернуться?

Пересыл точно не.

Ага решился)Хотел у проверенного чека взять)Ну ладно буду искать,удачи в продаже)если что я с пересылом могу забрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого

Ага, а ты за эти 45 найди комплект где нужно только баллон заправить и стреляй.

Тут только дальномера не хватает.

Типа АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ты за эти 45 найди комплект где нужно только баллон заправить и стреляй.

Тут только дальномера не хватает.

Типа АП.

Ещё хронографа нету =) Его я оставлю пока, мало ли) да и иж=60 ппп на полке пылится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово что пересыла нету цуко(

 

Напомни от куда ты, если там есть представитель, то можно наверное решить вопрос через Андрея (dos13).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коплект за 45 - явно не дорого!!! ... для нас - периферии

 

Оф топ - дали еферейтора... на срочке проскочил сей титул :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бы все, кроме прицела. Давно ждал такой комплект. Прицел-фуфло и пересыла нет. А цена супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бы все, кроме прицела. Давно ждал такой комплект. Прицел-фуфло и пересыла нет. А цена супер!

Разбивать пока не хочу, если буду, то без оптики и колец 42тыр будет. Пересыл если и будет, то только через представителя, за твой счёт. НО! пока предпочтение тому кто берёт всё и сразу, желательно в Москве/МО/ближних областях и самовывезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбивать пока не хочу, если буду, то без оптики и колец 42тыр будет. Пересыл если и будет, то только через представителя, за твой счёт. НО! пока предпочтение тому кто берёт всё и сразу, желательно в Москве/МО/ближних областях и самовывезет.

Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надумаешь пересыл я могу забрать,без прицела,но с кольцами),через представителя заодно еще и пулек возьму)Я из Челяб.обл если что)Можно сделать пересыл через представителя Челябинска наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца дюймовые если что.

Без прицела но с кольцами будет 42.5, если до вечера не найдется желающий поближе - то буду думать кому из вас отправить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю пока что)Может лельку возьму,пока не расчитывай на меня,буду общаться с леляводами узнаю,подходит она мне или нет)Не люблю суетится просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька конечно штука интересная, ее пощупать нужно перед покупкой имхо. Но в будущем думаю лелькой разживемся. Компактная она, удобная этим крайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект в резерве на оргах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...