Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам стандарт 5.5 (№2461) с твистом 450 из этой партии(http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4691). без оптики 35000.

Комплект стандартный - чехол, документы, заправочный штуцер.

Настрел полторы банки, причина продажи нужны деньги(но не срочно, да и матадор cheroki).

На кучность не отстреливали, брали не для тира.

Пока без пересыла - у меня нет времени, на работе завал...

post-3678-0-73305400-1302798917_thumb.jpg

post-3678-0-78238100-1302798942_thumb.jpg

post-3678-0-49612300-1302798956_thumb.jpg

post-3678-0-04607500-1302798968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам стандарт 5.5 (№2461) с твистом 450 из этой партии(http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4691). без оптики 35000.

Комплект стандартный - чехол, документы, заправочный штуцер.

Настрел полторы банки, причина продажи нужны деньги(но не срочно, да и матадор cheroki).

На кучность не отстреливали, брали не для тира.

Пока без пересыла - у меня нет времени, на работе завал...

 

 

Резерв за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разве не 2010г рождения должен быть ??? Номер та свежий совсем.....

Девайс мой,просто пришел с неправильной гравировкой (4,5 хохляцкая партия)

Рамку заказывали у Эдуарда, забирал у Дос13 Андрея, ставил Паша Механик.

Сам никуда не лазил ничего не крутил.Да и никто ничего не крутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс мой,просто пришел с неправильной гравировкой (4,5 хохляцкая партия)

Рамку заказывали у Эдуарда, забирал у Дос13 Андрея, ставил Паша Механик.

Сам никуда не лазил ничего не крутил.Да и никто ничего не крутил.

 

Как скоростя тяжёлыми?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс мой,просто пришел с неправильной гравировкой (4,5 хохляцкая партия)

Рамку заказывали у Эдуарда, забирал у Дос13 Андрея, ставил Паша Механик.

Сам никуда не лазил ничего не крутил.Да и никто ничего не крутил.

 

Так он ещё на гарантии или уже нет и когда производилась эта операция по замене ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он ещё на гарантии или уже нет и когда производилась эта операция по замене ?

Летом прошлого года. На счет гарантии не знаю, я им дрова не забивал, об стену не швырял, возил ток в чехле, на землю и в воду не кидал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом прошлого года. На счет гарантии не знаю, я им дрова не забивал, об стену не швырял, возил ток в чехле, на землю и в воду не кидал :rolleyes:

 

А ТО вы делали, отстреливали через хрон в последнее время чтоб исключить глюки редуктора, какой настрел ? Просто человеку нужно будит ехать почти 300км до Москвы и 300 обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО вы делали, отстреливали через хрон в последнее время чтоб исключить глюки редуктора, какой настрел ? Просто человеку нужно будит ехать почти 300км до Москвы и 300 обратно.

 

 

да... 600 км.

Не исключаю такой вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО вы делали, отстреливали через хрон в последнее время чтоб исключить глюки редуктора, какой настрел ? Просто человеку нужно будит ехать почти 300км до Москвы и 300 обратно.

да созвонитесь вы уже!) Олег,вот ща продаш мутабор,а на встречу как поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да созвонитесь вы уже!) Олег,вот ща продаш мутабор,а на встречу как поедешь?

 

Уже поболтали и спокойной ночи друг другу пожелали :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО вы делали, отстреливали через хрон в последнее время чтоб исключить глюки редуктора, какой настрел ? Просто человеку нужно будит ехать почти 300км до Москвы и 300 обратно.

в аппарат не лазили, только Павел менял затворную рамку. А что-бы исключить остальное - написал "Без пересыла...", приехал, посмотрел .... и по обстоятельствам. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аппарат не лазили, только Павел менял затворную рамку. А что-бы исключить остальное - написал "Без пересыла...", приехал, посмотрел .... и по обстоятельствам. :voo:

 

Так что редуктор всё же глючит рас не опровергаете это ?

Не подумайте что я пытаюсь как то обидеть или сбить цену просто человек попросил помощи. Новичок ещё да и ехать 600км чтоб потом снова везти винтовку в сервис тоже не кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО вы делали, отстреливали через хрон в последнее время чтоб исключить глюки редуктора, какой настрел ? Просто человеку нужно будит ехать почти 300км до Москвы и 300 обратно.

ТО не делал лежит с сентября того года в чехле давление как было 110 так и осталось, настрел 1.5 банки тяж даже меньше, вторая банка целая почти.Тем более продаеться не спешно. Репутацией своей дорожу, хоть и мало пишу на форуме но стараюсь быть на всех встечах :lang:, люблю есть мясо и пить водовку в коллективе, а этого никак нельзя потерять из за недобросовестной продажи (если Вы на это намекаете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да созвонитесь вы уже!) Олег,вот ща продаш мутабор,а на встречу как поедешь?

поедет как и в прошлый раз....

post-3678-0-37362000-1302805462_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что редуктор всё же глючит рас не опровергаете это ?

написали же что рамку ставил Паша больше НИКТО и НИЧЕГО не КРУТИЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да созвонитесь вы уже!) Олег,вот ща продаш мутабор,а на встречу как поедешь?

Канечно поеду даже если на рабочую смену выпадет больняк возьму и поеду :rolleyes:

Дядько Микса же должон приехать, а кто его окромя меня встретит на вокзале а потом в поезд посадит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО не делал лежит с сентября того года в чехле давление как было 110 так и осталось, настрел 1.5 банки тяж даже меньше, вторая банка целая почти.Тем более продаеться не спешно. Репутацией своей дорожу, хоть и мало пишу на форуме но стараюсь быть на всех встечах :lang:, люблю есть мясо и пить водовку в коллективе, а этого никак нельзя потерять из за недобросовестной продажи (если Вы на это намекаете )

 

А хрона у вас нету чтоб решить самый главный вопрос ? Согласитесь что редуктор может натекать ведь пол года прошло с сентября. Обидеть не хочу и не на что не намекаю. Просто обычная сделка и все должны остаться довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрона у вас нету чтоб решить самый главный вопрос ? Согласитесь что редуктор может натекать ведь пол года прошло с сентября. Обидеть не хочу и не на что не намекаю. Просто обычная сделка и все должны остаться довольны.

Олег если хрон нужен будет могу дать завтра после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...