Перейти к контенту

Открытие сезона НАФТ


Рекомендуемые сообщения

да я там не так уж и часто бываю) так если повезет)

сам то чего не приехал? показал бы класс) ;)

Я плотно ушел в IPSC (практика) по пистолету. Календари соревнований пересекаются, поэтому не смог. Но на 2-й этап НАФТа собираюсь. Морану же надо в деле проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

От стреляли в эту субботу варминт по новым правилам. :voo:

Суть такова. Дистанция от 60м до 120м с шагом в 10м. Дается 16 выстрелов на 7 ложек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как отстрелялись?) на 120 кто нить попал?) кто победил? что то результатов по варминту нигде нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляли хорошо.

Всего участников было 7 человек.

Первое место - Торхов(Ягер), второе место - Я (Эдган коротыш), третье место - Рябков (крикет).

До 120 добрался я и Торхов.

Стрелять стало на много интересней. Особенно когда 2 мишени на 120 м закрашены зеленой краской. :smex: Кто то постарался :smex: Поэтому второе место. :)

 

Была проблема с обозначением мишеней. Новые бумажки с дистанциями не писали, оставили старые. Мишень с цифрой 95 обозначала дистанцию 110м, 90 - 100м, небольшая путаница получилась. Много времени уходило на корректировку.

 

Был и курьезный случай. Новый участник с хуликом, потратил все 16 пуль так и не поразив ложку на 60-и метрах. :)

 

Вагиз, ты почему не приехал, пополнение в семействе ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вагиз, ты почему не приехал, пополнение в семействе ждешь?

молодцы поздравляю :voo: )

хотел приехать- встал с утра, посмотрел в окно, а там ливень, лужи, думал измазюкаюсь в грязи :red: . А щас смотрю на фотки вроде погода там была очень даже ничего, теперь жалею что не приехал :plak:

пополнение ждем в октябре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...