Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам в Москве Матадор R2.5 №2615, коротыш.Куплен в феврале этого года. В комплекте:Матадор,заправочный штуцер,чехол,паспорт,сертификат. Цена 40000руб. Купившему подарок,пятизарядный магазинчик на магните. Внешний вид нового,цветных катинок не будет, без пересыла.Пинайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 080 км/ч., с заправки 60 пуков,кучу нарисовать здесь можно любую и зависит она от самого стрелка.Как говорил мне мой отец "Нет плохого оружия,есть плохие солдаты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 пуков с такой скоростью, легкой пулькой небось?

Истину глаголишь,лёгкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 080 км/ч., с заправки 60 пуков,кучу нарисовать здесь можно любую и зависит она от самого стрелка.Как говорил мне мой отец "Нет плохого оружия,есть плохие солдаты".

Прелестно! А по поводу кучи- коротыш дает такую же как и стандарт, при равных условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестно! А по поводу кучи- коротыш дает такую же как и стандарт, при равных условиях?

А это когда-нибудь зависело от длины винтовки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тупой вопрос задал потому, что Лели стреляют по разному, вот и подумал. Хотя знаю, что куча зависит в основном от качества среза ствола, ну и прочих факторов(вес,скорость,кривизна пули и т.д.). Спросил на всякий случай, т.к. Загорелся коротышом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тупой вопрос задал на всякий случай, ведь Лели стреляют по-разному, вот и подумал. Хотя знаю, что куча зависит от других факторов. Короче загорелся коротышом, вот и спросил лишний раз. Тапками не кидайте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тут накосячил. Убогий инэт в телефоне. Извиняйте.

Бери коротыш и не пожалеешь. :voo: У меня у самого их три штуки было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь Великой Победы над фашистами! Может кому то будет польза от этого, цена на Матадор 35000 руб.После праздников снимаю с продажи.(без пересыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь Великой Победы над фашистами! Может кому то будет польза от этого, цена на Матадор 35000 руб.После праздников снимаю с продажи.(без пересыла)

 

Вот это сильно сказал :voo:АП от №2614.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема заглохла. Вверх ее! Цена просто сказка. Жаль пересыла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нормуль!!! Вот кому то повезёт. Был бы "детский" забрал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...