Перейти к контенту

Скорость у коротыша , у кого какая ?


Рекомендуемые сообщения

Купил коротыша со скоростью д60 JSB тяж , решил поиграться скоростью довёл до д85 и пропала куча , стала сантиметров 10, интересно , какие скорости у владельцев коротышей или д60 это максимал для хорошей кучи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил коротыша со скоростью д60 JSB тяж , решил поиграться скоростью довёл до д85 и пропала куча , стала сантиметров 10, интересно , какие скорости у владельцев коротышей или д60 это максимал для хорошей кучи ?

 

Ключевое слово:

... решил поиграться скоростью ...

оптимально для короткого д60 тяж(18) и д70... д75 легкой(16)

с точки зрения расход/звук

что куча расползлась странно, но видимо твой экземпляр имеет такой "характер" верни фсё в зад )))

и прибудет с тобой счастие, ибо не фиг крутить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом и вернул всё назад :rofl:

Леха! Экспериментатор, блин! :-0 60-65 тяжелой - это настройки от производителя и дают оптимальное сочетания кучности и звука. Об этом Эдуард постоянно твердит и мне неоднократно на это указывал, что нефиг заниматься экспериментами и порождать горечь в душе, все уже исследовано.:tup:Я сам в свое время экспериментировал и делал 80 и также, как у тебя, про кучу можно было вообще забыть. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, Леха нахрена полез то? Нормально ствол стрелял ОТ ДОБРА-ДОБРА НЕ ИЩУТ! И! Лучшее-враг хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал (с рук) с настройками д60 легкой, сейчас д75 легкой. Хотя доводил до т00, непонравилось, путем отстрела нашел оптимал, но это правда было давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне хоть одного Эдгановода :rofl: который бы не крутанул заветный болтик ))))))))))))) хотябы просто из любопытства :smex:

 

Нуууу ооооочень хотелосяяяяя)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелой 65-70 .. легкой 82 ..вот оптимал..

В точку!!! На моих трех коротышах именно такая стояла. Самый оптимал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне хоть одного Эдгановода :rofl: который бы не крутанул заветный болтик ))))))))))))) хотябы просто из любопытства :smex:

 

Нуууу ооооочень хотелосяяяяя)))))))

Полностью согласен! Я свой есче не получил но на болтик руки уже чешутся :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...