Перейти к контенту

JSB predator 4,5 - понравились


Рекомендуемые сообщения

Комрады опробовал из велеса пульки JSB predator 4,5 - понравились. Качество изготовления - на уровне, аккуратные, красивые. Куча 1.5 см получилась на 30 м, трясущимися руками :voo:. Кроме того карычам, похоже, очень понравилось. :red:

post-5352-0-89944100-1304066764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А красненький носик означает бронебойные или даже бронебойно-зажигательные? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки а вам не стыдно на стрелковом форуме такие глупости говорить? Красненькие это баллистический наконечник. А красненький он потому чтоб юзеры с синдромом сороки их активней покупали.

 

Комрады опробовал из велеса пульки JSB predator 4,5 - понравились. Качество изготовления - на уровне, аккуратные, красивые. Куча 1.5 см получилась на 3 м, трясущимися руками :voo:. Кроме того карычам, похоже, очень понравилось. :red:

А мы на слово не верим. Покажи сработавший по каре боеприпас-нас интересует величина раскрытия пули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А мы на слово не верим. Покажи сработавший по каре боеприпас-нас интересует величина раскрытия пули.

Вот это задача :-0

Мало того, что кара нужно сработать, так еще и произвести вскрытие, а если навылет, то пулю искать :xz:

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзеры с синдромом сороки их активней покупали.

 

Это вы мне хамите?

 

 

А мы на слово не верим. Покажи сработавший по каре боеприпас-нас интересует величина раскрытия пули.

 

Не собираюсь, догадайся почему.

Кстати в каком-то, "калашникове" или "оружии" прошлогоднем опубликованы результаты тестов этих пуль(возможно аналогов) - отстрел в пластилин. Так вот в пластилине они не раскрывались. Но канал был пошире чем от пуль другой формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати в каком-то, "калашникове" или "оружии" прошлогоднем опубликованы результаты тестов этих пуль(возможно аналогов) - отстрел в пластилин. Так вот в пластилине они не раскрывались.

Я ж говорю - бронебойные,это сердечник твердосплавный торчит красненький!

 

А кстати, стрелял этими пулями кто из матадоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяденьки а вам не стыдно на стрелковом форуме такие глупости говорить?

нет..... :smex:

http://www.youtube.com/watch?v=CldAc6DTJBM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это задача :-0

Мало того, что кара нужно сработать, так еще и произвести вскрытие, а если навылет, то пулю искать :xz:

:smex:

Если пуля заявленная как экспансивная пробивает на сквозь может не стоит и огород городить а стрелять протыми-они по определению точнее.

 

Я ж говорю - бронебойные,это сердечник твердосплавный торчит красненький!

 

А кстати, стрелял этими пулями кто из матадоров?

Бронебойные пули есть но у них пластиковая юбка и стальной (белый)сердечник.

 

Это вы мне хамите?

 

Нет констатирую. (на дуэль вызывать не советую-бывший кмс по стрельбе и росто-весовые показатели зашкаливают)

 

Не собираюсь, догадайся почему.

Кстати в каком-то, "калашникове" или "оружии" прошлогоднем опубликованы результаты тестов этих пуль(возможно аналогов) - отстрел в пластилин. Так вот в пластилине они не раскрывались. Но канал был пошире чем от пуль другой формы.

Догадался-нет в тебе исследовательской жилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он так мучается-у нас зажигалки двух видов в магазине без очереди продаются. Когда внук маленький был мы по коробке за вечер бабахали-вспышка не меньше чем в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет констатирую. (на дуэль вызывать не советую-бывший кмс по стрельбе и росто-весовые показатели зашкаливают)

 

 

 

 

Перестанте пить белое вино, оно полнит, для дуэли крупный силуэт - плохо. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестанте пить белое вино, оно полнит, для дуэли крупный силуэт - плохо. :smex:

Так я вообще не пью. А про силуэт ты прав въетнамци большое преимущество перед америкосами имели во время войны в джунглях.

 

Меньше покупайте псевдо экспансивные(красные) пули больше упражняйтесь в стрельбе.

 

Ой я название темы не внимательно прочитал - если понравилось и тебе и воронам это не считается извращением покупай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще не пью. А про силуэт ты прав въетнамци большое преимущество перед америкосами имели во время войны в джунглях.

 

Меньше покупайте псевдо экспансивные(красные) пули больше упражняйтесь в стрельбе.

 

Ой я название темы не внимательно прочитал - если понравилось и тебе и воронам это не считается извращением покупай дальше.

 

 

Куча ими оказалась не хуже чем JSB тяжелыми.

А балистический обтекатель в теле птицы отделится от пульки и проникнет в ей в сердце, что ускорит естественую смерть объекта :rolleyes: Эти пульки однозначно эффективней, неужли не понятно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чё из пестика тяжёлыми стреляешь? Так куча у тебя на 3 или всё таки на 30 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 30 конечно, шифрование никто не отменял.

 

 

 

 

провел только что изыскания - пострелял в бумагу тяжелыми и предаторами вот фотки

post-5352-0-61236700-1304080881_thumb.jpg

post-5352-0-95837900-1304080894_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам зимой немного поэксперементировал с подобными пульками,вот только мои были без пластиковых наконечников-результат-неплохой.до 30-м использовать мона.на 50-м показали на 0,5 мила ниже и чуть левее.думаю что вполне мона их использовать на ближних дистанциях.(где пульки покупал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

провел только что изыскания - пострелял в бумагу тяжелыми и предаторами вот фотки

Судя по форме деформации на фото думаю, что у тяжелых убойность всеже больше. Предаторы как-то сминаются как фольга, а это не очень убойно.

Напомнили мне самодельную дробь - она мягкая и в теле птицы так-же сминается бесформенно, как пожеванная, проникающая способность от этого падает. Подранков ею много было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет констатирую. (на дуэль вызывать не советую-бывший кмс по стрельбе и росто-весовые показатели зашкаливают)

 

 

Догадался-нет в тебе исследовательской жилки.

 

Когда внук маленький был мы по коробке за вечер бабахали-вспышка не меньше чем в кино.

 

 

 

ваасилий, а я вот что подумал, заранье извиняюсь:rolleyes: , не хочу обидеть, :rolleyes: .А это не ваш внук мне дуэль тут выше предлагал и про чудовищьные росто-весовые харрактеристики говорил под вашим ником, и через забор прыгал (это тут в одной ветке есть тоже от вас ):rolleyes:? :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по форме деформации на фото думаю, что у тяжелых убойность всеже больше. Предаторы как-то сминаются как фольга, а это не очень убойно.

Напомнили мне самодельную дробь - она мягкая и в теле птицы так-же сминается бесформенно, как пожеванная, проникающая способность от этого падает. Подранков ею много было.

 

 

предатор кстати проник глубже в материал ( больше слоев бумаги прошил) в отличии от JSB heavy. И раневой канал у таких пулек должен шире быть, завтра поищу журнал, вышеупомянутый, с результатами отстрела в пластилин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в 5,5 такие пульки . Человек их для охоты использовал по пернатым . Спрашивали у него как по воронам результаты . Сказал что куски мяса от них отрывает .

Пулял он их из Сверчка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в 5,5 такие пульки . Человек их для охоты использовал по пернатым . Спрашивали у него как по воронам результаты . Сказал что куски мяса от них отрывает .

Пулял он их из Сверчка .

Пули хорошие да и цена то же хороша. Но я бы взял баночку таких. Поэкспериментировал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предатор кстати проник глубже в материал ( больше слоев бумаги прошил) в отличии от JSB heavy. И раневой канал у таких пулек должен шире быть, завтра поищу журнал, вышеупомянутый, с результатами отстрела в пластилин...

То что у тебя на фото ни разу не JSB heavy это JSB monster. Не удивительно что он пробил мало слоёв удивительно что он вообще из ствола вылетел. Ты слышал что нибудь об оптимальном весе пули для стрелялки определённой мощности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...