Перейти к контенту

JSB predator 4,5 - понравились


Рекомендуемые сообщения

я вот думаю, кара произошла от велоцераптора, по этому такая живучая:) .

Не они от терминатора произошли. Я одного сруля с 6 метров прострелил из папы. Так он 20 метров весело летел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да Паша не зря они красные конусы поставили. Посмотрел я на фотки и умом понимаю не нужна мне эта пуля (у меня и так калибр 5.5) а хочется. Причём хочется почти так же сильно как и Таню Котову.

 

 

Вчера я папин предатор на 50м из м2 отстрелял- траектория у предатора папского так я - же как и у JSB тяжелых, но куча у меня 3 см получилась предаторами. А так обычно я не вылезаю за 1.5 см тяжелыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я папин предатор на 50м из м2 отстрелял- траектория у предатора папского так я - же как и у JSB тяжелых, но куча у меня 3 см получилась предаторами. А так обычно я не вылезаю за 1.5 см тяжелыми.

Для составной пули да с острым конусом результат чудесный и для охоты достаточный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для составной пули да с острым конусом результат чудесный и для охоты достаточный.

 

ну ты заказал уже на пробу? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты заказал уже на пробу? ;-)

Я безработный у меня денег нету. А недавно паника была - пули кончаются дорожают новые непонятного качества и когда партия будет не известно и Виталик обещанные мне коробки на строну отдал. Я вообще парень смелый но тут слегка испугался и на последние деньги заказал вагон пулек 1.03 у одного хорошего человека. И теперь искренне надеюсь что вагон ко мне едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безработный у меня денег нету. А недавно паника была - пули кончаются дорожают новые непонятного качества и когда партия будет не известно и Виталик обещанные мне коробки на строну отдал. Я вообще парень смелый но тут слегка испугался и на последние деньги заказал вагон пулек 1.03 у одного хорошего человека. И теперь искренне надеюсь что вагон ко мне едет.

Т.е. хочешь сказать, что новая работа будет пулями барыжить? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. хочешь сказать, что новая работа будет пулями барыжить? :smex:

Нет когда найду работу накуплю пулек буду эксперементироваь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ну ктонибтдь про предатор скажет,как они на папиной лельке летят?стоит применять для сбора карртошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...