Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть Матадорчик стандарт в калибре 5.5. Серийный номер 2132.Рестаил 2,модер цельнофрезерованный,усм нового образца.Во внутрь не лазил.Решил смазать и почистить досылатель,открутил рамку,а когда откручивал болтик огранечителя досылателя(двумя пальчиками),то головка болтика отломилась.Я,конечно, сильно расстроился,но на следующий день унёс на работу досылатель с заломышем,заломыш высверлил и перерезал резьбу на м4.Всё сделал аккуратненько, опыт есть работаю токарем уже 7 лет.Больше ничего с ним не делал.Лучшая куча из него 11.5мм на улице 50м.Прицел Мак Снайп 5-20+50.В подарок сошки китайские под харис и 3 баночки пуль жсб тяжёленьких.А забыл, настрел тысяч 5.Не натекает, не сифонит,скорость 281 тяжами максимум.Но у меня было настроено на 265 мне хватало.Причина продажи хочу поменять авто, а денег не хватает.А к осени продам старенькую жучку и куплю лельку в детском для моих целей само то.Есть не большие потертости на ложе от чехла.И небольшая коцка на торце модера ,как она там появилась сам не понял.Цена 40 т.р.

 

 

 

Ещё пара фоток а то все не влезают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пересыл есть.Только компанией грузовозофф,другой у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02,08,2009 получил в январе 2010

Была замена модера? Вроде цельнофрезерованные пошли в сентябре. Выпущен в мой день рождения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё штатное как раз Эдуард начал ставить цельнофрезерованные модеры и новые усм. Я всё переживал, мне какой достанется,обновлённый или нет.Достался обновлённый :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка продана. Друг созрел и забрал.Он конечно долго думал и решался. Но потом мы поехали постреляли бутылочки на 160 метров там же он и придушил своего земноводного.Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...