Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с наступающим Вас!! Принимайте в свои ряды сегодня забрал Лельку в к4.5 Андрею Тощенко, ну и конечно Эдуарду огромное спасибо. Проанализировав рынок поддержанных Лель, решил не мелочиться и купить новую, дабы очередей на Лельку нет. Почитал мнения о прицелах, о калибре, решил для себя взять в к 4.5. Так как проживаю в г Москве думаю для города самое то,тем более габариты Лельки!! до этого был Матадор 5.5 в машине не удобно да и дури столько что, ну вы поняли. По прицелу, взял Pilad p10x42f светлый сетка тонкая, не плохой к стати прицел! На кучность пока не отстреливал, думаю не хуже моего бывшего Матадора. Во общим я доволен, всем удачи!!!!!

post-6815-0-07021500-1304444398_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой! метких те выстрелов! фотки сетки прицела мож сделать?

http://edgun.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=20615

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не хуже моего бывшего Матадора.

 

Правильное решение! :voo:

Поздравляю с приобритением!

Метких выстрелов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Решил не начинать новой темы, а продолжить.

 

Довелось сколько-то времени назад прикупить Лелю. При пристрелке ОП стало ясно, что спуск для меня был слишком тугим, с ярко выраженной ступенькой, что сказывалось на кучах ввиду того, что уже успел привыкнуть к мягкому спуску на Р3.

Посему Леля имела достаточно большой срок ожидания, вплоть до момента ее попадания в руки Игоря pifpafoy.

 

В результате "ТО" были проведены обширные работы по приведению технического состояния к ожидаемой кондиции.

Привожу основные этапы этого светлого пути :):

1. замена винтов СК на бронзу

2. полировка рычага

3. пересверлена ось рычага (дабы спуск стал мягче)

4. алмазная притирка ударника и шептала

5. установка противолюфтной пружины в серьгу шептала

6. полировка зацепа ударника и шептала

7. полировка казны

8. полировка головки ударника

9. установка винта и магнита (антиотскок, хотя его и не было)

10 замена резинки на досылателе

 

После пробных стрельб был очень приятно удивлен произошедшими изменениями.

Результативность на дистанции до 50 м. стала значительно выше, звук, по моим субъективным ощущениям, стал тише. Ушел дребезжащий звук высокой тональности после выстрела. Серьезно опасаюсь, что Леля теперь станет основным инструментом :rolleyes:

 

В завершение, еще раз хочу искренне поблагодарить Игоря за отличную высокопрофессиональную работу. Рад, что такие люди среди нас :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...