Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Продается детская Леля №129 (Москва), мостик Вивер без консоли, из первой серийной партии.

Фоток, скорее всего, не будет, т.к. нечем их сделать, опишу все на словах.

Ложа обычная серая крашеная, есть мелкие потертости и едва заметные следы от лямок (винтовка живет в рюкзаке), также дополнительно шкурил посадочное место под резервуар - было впритирку, т.е. краски там нет, но под резервуаром не видно. Состояние на троечку.

Железо в отличном состоянии, есть несколько мелких потертостей анокса, в основном, на железе под ложей, и на тяге. Резервуар ни разу не разбирался, нигде не травит, редуктор не натекает. Затвор не отскакивает (при любом - нежном/резком - досылании).

 

Что было сделано мною:

1. в этой партии шпильки были длиньше, чем нужно (торчали); я их все подогнал четко по толщине железа и накернил (все 3 шпильки в райное СК сидели свободно и крутились вместе с СК/шепталом СК); шпилька СК была заменена на более толстую (Ф3.1мм), что полностью устранило люфт СК.

2. в этой партии были короткие тяги - заменил на более длинную (Эдуард прислал)

3. заменены шпильки в серьгах обоих шептал на более толстые; если кто помнит - были винтовки с зависимостью величины зацепа шептала с курком от угла взведения (у некоторых были самопроизвольные выстрелы при взведении винтовки модером в пол); косяк устранил, теперь у СК всегда одинаковый (не зависящий от длины тяги и обоих болтиков регулировки свободного/рабочего ходов и ступеньки) мизерный (1 мм или даже меньше) свободный ход. Спуск жестковат, мне не удалось настроить совсем уж мягкий спуск, как я ни старался, хз, может, у всей первой партии такая шняга, может, только у меня.

4. боевая пружина обточена и чуток укорочена, можно настраивать скорости примерно от д20 тяжелой ЖСБишкой. Сейчас винтовка настроена д39 тяжелой пулькой, скорость стабильна. На этой скорости четких 40 шутов с 200 атм. по манометру винтовки до примерно 112-113атм., далее плавное снижение скорости.

5. гаечка поджима пружины тяги (у СК) заменена латунной гаечкой с проточкой под пружинку - так пружинка центрируется и фиксируется ее поджим; заодно фиксируется и длина тяги; родную гаечку, естественно, отдам

 

По кучности - я в тире бывал раз пять, фантастических куч никогда не собирал (не умею), но в 35мм кружок (моя стандартная мишень) с 50м попадал стабильно. Говорят, легкие пульки летят из детских Лель кучнее, - не проверял.

 

Комплектация - винтовка, паспорт, сертификат, штуцер под насос, резинки какие найду.

 

Еще есть следующие ништяки:

1. прицел Лип3-9х32 со средними кольцами на Вивер того же производителя (сейчас стоит МакСнайп 7х32 АОЕ, оставлю себе)

2. рюкзачок цвета хаки (черная надпись EDgun) от Доцента59ру; в комплекте маленький коврик

3. ЗС №4 с манометром, серебристая

 

Цена за винтовку отдельно - 23.5 килорублей. Мне думается, что цена за б/у винтовку адекватная (скинул ~30% от той цены, за которую ее купил я - 33500р). Продаю только в Москве - чтобы человек все сам посмотрел и принял решение.

 

Купившему сегодня или завтра все ништяки отдам за 1.5 килорубля, т.е. все вместе (винтовка и пункты 1,2,3) 25 килорублей. Если за пару дней не продам - возможно, сниму с продажи (еще не решил).

 

Территориально - м.Коломенская, т. +7(916)8ноль76семь7три, Петр

 

 

ЗЫ: причина продажи... винтовка покупалась не потому, что была нужна, а потому, что просто хотелось ее купить; сейчас лежит без дела, использую только Велес с токаДРЮком. Если продам - куплю сестре на ДР ноут, если нет - пусть дальше лежит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, кое-чего забыл:

1. настрел; если честно - не помню, но 5-6 банок отстрелял; стрелял только тяж. ЖСБ; пусть настрел будет 3 тысячи

2. покупателю гарантирую 100% манибэк в течение недели со дня покупки (чтобы не подумали, что сливаю по дешевке убитую винтовку)

 

Резерв за Славутичем до вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , парни, херня какая то творится....... http://talks.guns.ru/forummessage/25/802372.html Осторожней!!!!

Опа! Это не я объяву на ганзу кинул. Походу кто-то так пошутить решил и перепостил мое сообщение туда (и цены повысил). Сейчас там отмечусь (мой ник на ганзе pkozitsky).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там минимум три объявы разместил... Так что, смотрите повнимательней.... Удачи в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй в очереди Максим (ник не знаю, только телефон; позвоню в любом случае после встречи со Славутичем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, весь комплект продан, надеюсь, новый владелец будет доволен покупкой.

 

Слава (mokys), закрой тему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...