Перейти к контенту

Продам Матадор 5.5 удлиненный №1053 - 30т.р.


Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор 5.5 удлиненный №1053 - 30т.р.

Дата выпуска 13.02.09г.В комплекте, чехол, доки,нетронутый ЗИП,банка пуль.Не течет, не натекает. Скорость Д85 тяжелой.

Небольшие потертости ложа отмечены на фото, обращался с винтом очень аккуратно.

Настрел 5000.Что делалось.Отполированы все сопрягающиеся поверхности в УСМ,с помощью дремеля и шуруповерта выполнены проточки на осях под стопорные шайбы. Все.Территориально г.Свободный.Прицел не продается. Могу продать Nikko Srtirling 12x50 в отличном состоянии 5т.р., прицел приехал с винтовкой от Эдуарда. 8-914-380-60- шесть четыре, Александр.

 

post-2797-0-88534900-1304503745_thumb.jpg

 

post-2797-0-00117000-1304503732_thumb.jpg

Вот причина продажи.

post-2797-0-22867500-1304504704_thumb.jpg

post-2797-0-17947800-1304503707_thumb.jpg

post-2797-0-57405900-1304505098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы он был коротыш или стандарт то с руками оторвали-бы,"лонг" на любителя,и для автокарошлепинга,обычно для этого их и покупают,не совсем подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы он был коротыш или стандарт то с руками оторвали-бы,"лонг" на любителя,и для автокарошлепинга,обычно для этого их и покупают,не совсем подходит.

Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа срочная? сам с ДВ, с Хаба. но пока денег нет(

Если готов купить, могу подождать и отправить в Хаб с оказией. Подробности в личку, или по телефону :pok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка и прицел проданы. Всем спасибо! Тему можно закрыть.

А купил я.Поставил прицел-оказался пристрелян,хотя бывший хозяин говорит что нет-я верю,ведь кольца я сам покупал,и совпасть так не могло.

К слову сказать,уже имеется в арсенале ПСП-ИЖ-61+КИТ Крюгера.Не новичок.Так вот стрелял в своём дворе от дома до забора 100+-2м.Поставил пластиковую бутылку,

Крышек металлических понавесил,в общем снайпер подготовился.После стрельбы по бутылке захотелось большей точности.Целюсь с поправкой 1мил в крышку пластиковой бутылки-и попадаю-крышка вдребезги!Случайность.Целюсь в крышки.Не буду врать что в центры крышек попал,но впечатлений нахватался ой-ой-ой!!!

И тут я понял-так это ж я охрененный снайпер!Поэтому так всё легко получается!!!

Сегодня утром прилетела сорока во двор жрать собачий корм,спустилась на разведку-да не успела выудить важные сведения относительно стратегических запасов продовольствия-прямо из окна второго этажа пуля Эдган 5.52 тяж.,Выпущенная из удлинённого Матадора настигла её за этим занятием.Собачья будка метрах в сорока от дома,а время действия 6 утра.Потом была вторая снята прямо на крыше,видимо,прилетевшая разузнать-почему донесения не поступают в ставку,минут через 20.

Короче,не замечал в себе талантов литератора,а тут не могу остановиться.

Если серьёзно-Эд попался просто замечательный-отдельное спасибо бывшему хозяину,видно он его заколдовал на точную стрельбу.

По скорострельности-тоже спасибо.Ствол обёрнут утеплителем для труб с проделанными отверстиями под пули,действует как магазин-стреляется одна за одной.

Очень приятно,что у нас выпускаются изделия такого уровня,большое спасибо производителям!!!

От Эдуарда жду многозарядный кит-видел в интернете.

КОНЕЦ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...