Перейти к контенту

Минимальное давление?


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста какое минимальное давление должно быть в резервуаре чтоб не падала скорость и куча? Только не убивайте если вопрос туповатый... Заранее всем большое спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите пожалуйста какое минимальное давление должно быть в резервуаре чтоб не падала скорость и куча? Только не убивайте если вопрос туповатый... Заранее всем большое спасибо)))

ниже 100 не отпускай.

пысы: держись,ща хомяками кидаться начнут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите пожалуйста какое минимальное давление должно быть в резервуаре чтоб не падала скорость и куча? Только не убивайте если вопрос туповатый... Заранее всем большое спасибо)))

Да,тут говорят на нижнем рабочем давлении редуктора-110 атм,некотрые и до 90 стреляют,получается 100-золотая середина :) ,как и написал Александр и с хомяками тоже согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, это не хамяки, а просто ответ. Отстреляй полный резик от 210 до (пока плеваться не начнет - тока ниже примерно 50 атм не стравливай. ) И сразу все поймеш. Заодно поймеш, чего может. Конечно самое лучшее отстреляться через хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, все понял)))

Алексей, это не хамяки, а просто ответ. Отстреляй полный резик от 210 до (пока плеваться не начнет - тока ниже примерно 50 атм не стравливай. ) И сразу все поймеш. Заодно поймеш, чего может. Конечно самое лучшее отстреляться через хрон.

Вот поэтому и спросил))) Сейчас 120, завтра пойду в тир хочу через хрон посмотреть как скорость будет падать. Просто слышал что ниже определенного давления опускать не стоит, но не знал какого... Теперь получил ответы сразу на все вопросы))) Всем еще раз спасибо за помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, это не хамяки, а просто ответ. Отстреляй полный резик от 210 до (пока плеваться не начнет - тока ниже примерно 50 атм не стравливай. ) И сразу все поймеш. Заодно поймеш, чего может. Конечно самое лучшее отстреляться через хрон.

изготовитель рекомендует ниже 100-110 не отпускать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изготовитель рекомендует ниже 100-110 не отпускать!!!

Я же говорю примерно! Ниже 100 и самому не захочется стрелять, будет понижать скорость с каждым выстрелом. Вот за стравление до нуля я по башке от Эдуарда получил, а до 70 стрелял несколько раз - все нормально. Так опускал давление и на 4.5 и на 5.5 , хотел посмотреть результат.

А так все правильно про 100-110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю примерно! Ниже 100 и самому не захочется стрелять, будет понижать скорость с каждым выстрелом. Вот за стравление до нуля я по башке от Эдуарда получил, а до 70 стрелял несколько раз - все нормально. Так опускал давление и на 4.5 и на 5.5 , хотел посмотреть результат.

А так все правильно про 100-110.

ты парень РУКАСТЫЙ,можешь и в 0-ь спустить-исправишь! зачем другим советовать до 50-ти отстреливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты парень РУКАСТЫЙ,можешь и в 0-ь спустить-исправишь! зачем другим советовать до 50-ти отстреливать?

Не много не правильно Саш, я не советую отстрелять до 50. Я написал что ниже 50 опускаться не надо. Имел в виду что в ноль стравливать винтовку, посредством выстрелов, не рекомендуется! Просто наверное мысль изложил со своей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему?

 

а темка была такая, где Эдуард miksa поругал изрядно, когда тот так давление в резервуаре сбросил :P Проблема - может в редукторе возникнуть, - когда давление в резервуаре СИЛЬНО падает, то нагрузки возрастают на пружины... если я ничего не путаю, конечно....

 

З.Ы. см тему http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=313&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему?

Технически объяснить не могу, но после менял редуктор!

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный вариант - отстрел через хрон. После определенной границы (у меня - 110 атм) начинается падение скорости. Где-то с 90 - прямоток. Просто отстреляй и посмотри, с какого давления у тебя пойдет понижение скорости. На этом давлении и оставновись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в тире и без хрона увидел что 110 упала куча, а на 100 даже показалось звук выстрела изменился... :blink: Лишний раз убедился что меньше 110 опускать не стоит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в тире и без хрона увидел что 110 упала куча, а на 100 даже показалось звук выстрела изменился... :blink: Лишний раз убедился что меньше 110 опускать не стоит... :)

И заметь - ни чего не случилось! За то сам все увидел и о своей винтовке знаеш чуть больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И заметь - ни чего не случилось! За то сам все увидел и о своей винтовке знаеш чуть больше!

Миша тебе надо персональное звание присвоить, вместо "ветерана", "ДОКТОР" или "ЗНАЙКА" на выбор:) :P :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша тебе надо персональное звание присвоить, вместо "ветерана", "ДОКТОР" ...

 

Доктора, ДОКТОРА!!!

 

Доктор едет-едет (с) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша тебе надо персональное звание присвоить

Ты зачем в мой огород кирпич бросил? ;)

"Огласите весь список, пжалуста" (с) :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты зачем в мой огород кирпич бросил? ;)

"Огласите весь список, пжалуста" (с) :P :D

Каюсь и посыпаю голову чипсами.(пиво кончилось) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на старом ДВД из комплекта, Эдуард, рассказывая в пункте меню "спуск воздуха" о том, как воздух из резика нужно спускать, сказал фразу: "как спускаем воздух? воздух спускается очень просто: МОЖНО до отупения СТРЕЛЯТЬ, но это не лучшее решение. делается всё очень просто...". далее правильный способ.

на новом диске уже такого допущения нет.

причина:

Парни, я раз сто, наверное, уже писал -- НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ ДО НУЛЯ!!!! Уже было несколько случаев когда клапан таким образом запарывали :) Надо разбирать заднюю пробку -- смотреть клапан.

 

Воздух из винтовки надо спускать путем надавливания на шток клапана, чтобы это было легче сделать, можно расстрелять воздух до 100 атм, меньше не нужно. И спускать воздух надо прерывистыми нажатиями, по секунде.

(взято тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=313&hl=)

думаю тут как раз и надо искать ответ на вопрос о минимальном давлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстреляй полный резик от 210 ...

А почему от 210? Ведь Эдуард категорически не рекомендует забивать выше 200 очков!.. Или 210 - это т.н. испытанная норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...