Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я мебельщик. Могу дать любую консультацию. Строить мебель дома ЭТО легко. Спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть ручной фрезер с причиндалами, и руки растут из нужного места :voo::priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой дома сваять ? post-4319-0-76514600-1304991107_thumb.jpg http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сделать станок для стрельбы из красного дерева, с резьбой, с потайными ящичками для пулек разных: для тяжелых, для легких, для экспансивных. Отсек для баллона нужен тоже...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: - но судя по всему не сделаю! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сделать станок для стрельбы из красного дерева, с резьбой, с потайными ящичками для пулек разных: для тяжелых, для легких, для экспансивных. Отсек для баллона нужен тоже...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: - но судя по всему не сделаю! :smex:

 

По теме ружье должно быть тоже деревянное, из красного дерева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие. Человек реально предлагает помощь тем кто с ручками из нужного места, а вы все в балаган превратили.:)

Вот например, сосед выкинул старый шкаф, а я из полированной двери сбацал простенький журнально-пивораспивочный столик. завтра фотку нарисую.

Избаловались: красное дерево подавай... И береза пойдет:smex:Паяльной лампой поджег, потом лачком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мебельщик. Могу дать любую консультацию. Строить мебель дома ЭТО легко. Спрашивайте.

Вот насчёт распила - это понятно где, фурнитуру взять то же известно. Сверлить, стягивать и кромковать - руки вроде помнят. А вот не подскажешь, может есть прога какая, по проще, ну чтоб размеры стола или шкафа и конфигурацию полок ввёл, а размеры распиловки или раскрой она выдала? Или это мой бред?!!! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт распила - это понятно где, фурнитуру взять то же известно. Сверлить, стягивать и кромковать - руки вроде помнят. А вот не подскажешь, может есть прога какая, по проще, ну чтоб размеры стола или шкафа и конфигурацию полок ввёл, а размеры распиловки или раскрой она выдала? Или это мой бред?!!! :red:

угу )))

я тожа хочу кухню по лету колхозить )))

руки типа есть матерьл будет. А как оно выйдет ???

Просим проф инфу в студию если не жалко ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт распила - это понятно где, фурнитуру взять то же известно. Сверлить, стягивать и кромковать - руки вроде помнят. А вот не подскажешь, может есть прога какая, по проще, ну чтоб размеры стола или шкафа и конфигурацию полок ввёл, а размеры распиловки или раскрой она выдала? Или это мой бред?!!! :red:

 

 

Программы распила есть в инете . Приятель скачивал прогу для корпусной мебели в 3D , говорил что очень легко с ней работать . Я у него поинтересуюсь как она называется .

Сам такими не пользуюсь , я по дереву и всё индивидуально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программы распила подразумевают что Вы УЖЕ "расписали" изделие (т.е. спроектировали и рассчитали каждую деталь), далее заносите эти размеры в таблицу проги и в перед. Получаете размещенные детали на листах. А для того что бы получить эти размеры нужны другие проги, например Базис Мебельщик 7.0. Неплохая программа, в ней есть отдельно Базис Шкаф и программа раскроя. Правда если покупать.... денег стОит. В принципе строительство корпусной мебели похоже на строительство из детских кубиков. Один раз понять принцип расчета и все, дальше больше. На собственной кухне можно строить любую корпусную мебель и не хуже магазинной.

Вообще, если кому интересно, даю ссылочку на мебельный форум, при регистрации на нем Вам высылают курс из нескольких книг, дам все подробно описано КАК САМОМУ строить мебель. http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...