Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне важно "с боков", потому что таскаю пистоль в сумке с ноутом в переднем кармане.

В машине я нахожу к чему прижать пистолет... если не стреляю через опущеное переднее левое окно(пруль).

А стволик я всего раз чистил, леской и бинтовыми патчиками (с бензином калоша, вдшкой, и снова бензином убрать смазку)... когда купил пистолет.

Вот еще оп поменяю (сейчас стоит калейдоскоп-карандаш)... через месяцок прийдет китайский прицельчик.

А что за прицельчик? Скоро наверное поеду к брату жены в Красновку в отпуск. Как у вас погода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоды у нас стоят пока что вполне приемлимые :) Тепло, даже жарко. Временами пасмурно.

Ананасы еще не созрели ;)

Красновка - это ж на правом берегу Томи, прям в Кемерово... Или есть еще какая-то Красновка ?

А прицел присмотрел вот такой...

http://www.dealextreme.com/p/2-6-28-zooming-rifle-scope-with-gun-mount-13017

Думаю на пистолет за счет небольшого габарита будет в самый раз. Сетка дуплекс. Уже отправили, недели через 3-4 должен прийти.

Хотя китайца пока в руках не повертишь, не поймешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоды у нас стоят пока что вполне приемлимые :) Тепло, даже жарко. Временами пасмурно.

Ананасы еще не созрели ;)

Красновка - это ж на правом берегу Томи, прям в Кемерово... Или есть еще какая-то Красновка ?

А прицел присмотрел вот такой...

http://www.dealextreme.com/p/2-6-28-zooming-rifle-scope-with-gun-mount-13017

Думаю на пистолет за счет небольшого габарита будет в самый раз. Сетка дуплекс. Уже отправили, недели через 3-4 должен прийти.

Хотя китайца пока в руках не повертишь, не поймешь...

Красновка именно та, которая в Кемерово. Хорошо там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красновка именно та, которая в Кемерово. Хорошо там!

Я бы тоже самое сказал про СПб ;)

Хорошо там, где нас нет... :)

а немного за Красновкой, вверх по Томи, за шашлычками, мы офигенно по-ананасы ходили, с манком... пока зеленка не распустилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже самое сказал про СПб ;)

Хорошо там, где нас нет... :)

а немного за Красновкой, вверх по Томи, за шашлычками, мы офигенно по-ананасы ходили, с манком... пока зеленка не распустилась :)

Да! Зелёнка это наша беда:)). Манок помогает найти взаимопонимание с ананасами? Хочу себе такой взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...