Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сабж.Рестайлинг 1.№708.Ластохвост.Не натекает,течки нет 100%.285 парсеков ЖСБ1.03гр.270 мысов ЖСБ1.18гр. На кучю не отстреливал,для охоты пользовал.Сегодня с полтиника в капсуль миномётки 50-ки :red: десять шутов-.десять попаданий.

 

винтовка в камувляжной ленте,врезаны антабки простые.Модер родной рабочий+цельнофрезер(от коротыша),новое ложе бук(буратинка под 2-ой рест,пером выбрано под УСМ 1-ого рест)Прицел фалькон мерлин 10*42 МР20 бленда,крышек нет.Кольца Optisan + моноблок(х.з),Барабан анокс на 5 пуль от Mr.Doc.Чехол,документ.

 

Фоты выложу завтра.Цена,ну пусть будет 35к.р за комплект.Комплект бить не охота.Лот под Питером.Желательно самовывоз(бонусом банка ЖСБ лёгких или тяжёлых на выбор)

 

За АПы,блогадарен буду!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул ссылку приятелю,может заинтересует.Что с пересылом?АП такой!

 

Бонально нет времени катить в Питер на Автотрейд,с радикулитом я маюсь,мать его,хрошо хоть друган вывез сегодня в лес.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМС вам в помощь!курьер домой приезжает., а спину беречь надо,выздоравливайте.

Мне ЕМСом пули привезли на почту, пипец какой то части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМС это та же почта, а почтой отправлять "изделия конструктивно схожие с оружием", запрещено. Смотрите правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... странно ТС молчит, снимаю резерв

экий Вы нетерпиливый :smex:

в воскресенье в 8 утра резервнули,а в 10 сняли резер....ТС наверное спит ещё...выходной всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж.Рестайлинг 1.№708.Ластохвост.Не натекает,течки нет 100%.285 парсеков ЖСБ1.03гр.270 мысов ЖСБ1.18гр. На кучю не отстреливал,для охоты пользовал.Сегодня с полтиника в капсуль миномётки 50-ки :red: десять шутов-.десять попаданий.

 

винтовка в камувляжной ленте,врезаны антабки простые.Модер родной рабочий+цельнофрезер(от коротыша),новое ложе бук(буратинка под 2-ой рест,пером выбрано под УСМ 1-ого рест)Прицел фалькон мерлин 10*42 МР20 бленда,крышек нет.Кольца Optisan + моноблок(х.з),Барабан анокс на 5 пуль от Mr.Doc.Чехол,документ.

 

Фоты выложу завтра.Цена,ну пусть будет 35к.р за комплект.Комплект бить не охота.Лот под Питером.Желательно самовывоз(бонусом банка ЖСБ лёгких или тяжёлых на выбор)

 

За АПы,блогадарен буду!!! ;)

 

http://s010.radikal.ru/i312/1105/19/45c9b7c48675.jpg

 

 

http://s40.radikal.ru/i088/1105/ab/4549ddab4823.jpg

 

http://s006.radikal.ru/i213/1105/9c/6319d20ad6f3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От предохранителя-один антураж :smex:

 

он сегодня заходил, почитал и даже в л.с. не ответил...

 

:unsure:

 

 

 

Я Вам чем то обязан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха;зачем? ...... :tup:

 

Класная штука, сколько с нее стрелял .....попадал :lang:

 

Помогу с пересылом :pok:

 

Женя,меня терзают мутные сомнения....Чем мой дрын хорош,так это то,что гонится хорошо и без напряга :tss:да и мазал я с него очень мало,но поступило предложение.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивай Алексей на продажу,хороший винт и так дёшево.

 

Пусть повисит в продаже маленько,завтра может Андрюха созреет... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...