Перейти к контенту

Баллистический калькулятор.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где скачать, какой лучше, как правильно пользоваться. Подскажите, научите, буду признателен. Нужен на 5.5мм, стрелять буду лёгкими JSB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ada.ru/Guns/ballistic/calc/

 

вот тут посмотри

 

у меня самый первый, прост до безобразия.

Отличный калькулятор! Работает отлично! В отличии от чаир ган, тут стрелковую карточку можно распечатать, хоть в милах, хоть в моа, или одновременно на одном листе сразу и так и так. На висте он работает нормально, но стрелковую карточку не генерирует, у меня во всяком случае не получилось. На XP всё отлично. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ещё не разу не пользовался такой хитрой программой. Обычно рисую себе шкалу по падению пули а поправки на ветер делаю после 1-2 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тут стрелковую карточку можно распечатать, хоть в милах, хоть в моа, или одновременно на одном листе сразу и так и так. На висте он работает нормально, но стрелковую карточку не генерирует, у меня во всяком случае не получилось. На XP всё отлично. :rolleyes:

На семерке - без проблем всё работает.

Если кто не нашел стрелковую карточку - кнопка таблица, меню экспорт - пункт стрелковая карточка. Дистанции, углы, поправки, всё как надо. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и Стрелок на компе стоит, и СG - так, на всяк пожарный.

 

А СG это что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СG это что ?

 

ChairGun... есть тут на форуме ссылки на него.

 

у меня на компе чайрган стоит, а в телефоне стрелок...

пользую в основном для расчета оптимальной дистанции пристрелки и экспериментов с боеприпасами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл, на гуглофоне Стрелок стоит - норма.

+ еще какой-то БК Shooter, но я с ним нифига не разобрался... слаб в буржуйском. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...