Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дык не вопрос,полный одобрямс.Остальных продавцов на что "давить",кусок хлеба отнимать? :plak:

Так на Павле свет клином не сошелся, есть и другие весьма брендовые производители, можно жаждущим эксклюзивных условий с ними договариваться. А если Павел специальное соглашение с Эдуардом имеет и свое честное имя бережет, то однозначно не будет как прошмандовка из постели в постель прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно не будет как прошмандовка из постели в постель прыгать.

Вон оно чо... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда улыбают такие советы. Я конечно понимаю, что в душЕ мы все маркетологи и аналитики :smex: за чашкой чая у телевизора :) А теперь, если подойти с трезвой головой к этому вопросу, подумай сам:

1 вариант - проданы 2 изделия по цене "Х", при этом еще на 3 стоит очередь, по той же цене с предоплатой.

2 вариант - проданы 3 изделия по цене "Х/1,5", и при этом стоит очередь на 6 изделий по той же цене. (количество и цена упрощены для более лёгкого понимания ;) )

Твои действия, как производителя? Скинуть цену в 1.5 раза, не? :smex:

 

Кстати, раз тебе такая идея кажется очень удачной, почему бы не не предложить её, например, Баварским хлопцам производящим BMW? Это ж здорово! 3 машины по цене 2-х! Продажи взлетят! супер-прибыли обеспечены! Не нравится сравнение с авто - есть оружейник Лобаев, ему предложи :)

Я не бизнес план писал, а очень грубо на пальцах сказал как делаю я со своими товарами, правда продуктовыми. Так как "бабки" любят разливное молоко, я покупаю им 2 бидончика в день, молоко хорошее , свежее и всё такое, но выгода у меня с бочки.. 50 р )))) те с одной стороны мне не выгодно вообще его продавать, тем более что я бывает когда появляюсь у себя, какая-то бабуська там что-то пытается высчитать( так как гос-во их давно кинуло) мне становиться её жалко и я говорю продавцам чтоб денег с неё не брали( я не обеднею от 300р). Выгода такая.. во первых, кроме того что мне нравится кому-то незнакомому просто так помочь, обо мне идёт хорошая слава(в пределах микрорайонов конечно где торгую)которую вполне можно назвать рекламой, во вторых товарооборот увеличен и цены как в супермаркетах, только товар гораздо более высокого качества и свежий., в третьих поставщики мне звонят сами, даже когда напряженка с какими-то товарами и предлагают мне хорошие цены и позиции.

Оружие и продукты питания это конечно разные ниши, но товарооборот и "хорошая слава" это то что в общем-то примерно одинаково в любом бизнесе. Я ни в коем случае не хочу никого учить, просто мне несколько бывает обидно что такое классное оружие как Эдган пользуется, к огромному сожалению, дурной ценовой славой. Поймите меня правильно, я говорю не о себе или о Вас, мы в состоянии, если захотим, купить эту замечательную винтовку даже если она будет по цене в 2 раза больше существующей.. я говорю о иных вещах. Хочется так же чтоб у известные в "нашем деле" люди не морщили нос от упоминания марки этого оружия. В нашей стране, где правительство воюет против собственного народа, очень сложно вообще что-то производить, тем более оружие, сложно даже себе представить какому прессу периодически подвергается Эдуард. К сожалению это не все понимают. Но так как лично я имею некоторое об этом представление я попытался как-то подсказать, понимая при этом что создатель Эдгана наслушался всевозможнейших советов.

ЗЫ.. теперь можно начинать подтрунивать предлагая чтоб в молочных магазинах продавали винтовки Эдган по цене молока))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты "морозил" деньги в молоке на полгода, как я в винтовках, думаю, что арифметика бизнеса была бы совсем другой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня пули, визуально всё радует.

Пока не стрелял :rolleyes:

Спасибо.

 

 

Ентоже хорошо, что радует! Дмитрий, как постреляешь, отпишись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульки из последней партии очень схожи по виду на пули 2008г. Визуально - очень хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульки из последней партии очень схожи по виду на пули 2008г. Визуально - очень хороши.

 

Ну и хорошо. Значит чехи, действительно, ко мне прислушиваются и делают, что обещали -- используют для пулек, которые я заказываю, новые матрицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Значит чехи, действительно, ко мне прислушиваются и делают, что обещали -- используют для пулек, которые я заказываю, новые матрицы.

Правильно- правильно ! Тут у меня на всякий случай приготовлен ушат какашек /что-то правильное,что-то преувеличенное... :red: / как только расслабятся - сразу для встряски им на голову -ыыыыыть ! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты "морозил" деньги в молоке на полгода, как я в винтовках, думаю, что арифметика бизнеса была бы совсем другой :)

Конечно это разные вещи Эдуард, своя специфика(а что лучше когда долго лежит или когда быстро портится как молоко, творог?:)), но некоторую аналогию можно провести. Я кстати не только молоком торгую, а пульки можно сравнить с сигаретами, ну или с сигарами например:). Я же не из вражеского окопа это "гранату кинул", я пытаюсь наоборот чтоб этих гранат меньше летело в "наши окопы" хоть пока, к сожалению, у меня нет винтовки сделанной тобой, но если позволишь я буду считать что мы всё-таки в одном окопе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая поставка пришла, появились у представителей. Так как были некоторые нарекания по внешнему виду пулек из январской поставки, которые были доведены до чехов, то по их словам они для нас специально делали пульки на новых матрицах РЕКОМЕНДУЮ покупать пульки у представителей, не жлобтесь :)

А чем старые не устраивали ? Чем продовцы провенились? (не дают подагнать к цене кальчуге :smex: ) А новая смазка случаем не вазелин :smex: И всё конешно как в СОВКЕ по желанию трудяшихся Почему бы вам неорганизавать ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН и занятся продажей пуль ато через представителей да ише и привязывать к регионам Сколька можна ну всякий хочет цену накрутить и красивый способ придумать типа Всё Воблаго вас или Попросьбе Трудяшихся :smex: У нас скора будет как в Стране Чиполинии И задождь будем платить А интернет торговля и интернет напомните для чево арганизована покупать где скажут и за сколько скажут? Предвижу ваш ответ post-7806-0-28209400-1307259297_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу ваш ответ

На стене висит мочалО,начинаем всё сначалО :rofl:

PS А Новодворская тоже против "монопольных" цен на JSB ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем старые не устраивали ? Чем продовцы провенились? (не дают подагнать к цене кальчуге :smex: ) А новая смазка случаем не вазелин :smex: И всё конешно как в СОВКЕ по желанию трудяшихся Почему бы вам неорганизавать ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН и занятся продажей пуль ато через представителей да ише и привязывать к регионам Сколька можна ну всякий хочет цену накрутить и красивый способ придумать типа Всё Воблаго вас или Попросьбе Трудяшихся :smex: У нас скора будет как в Стране Чиполинии И задождь будем платить А интернет торговля и интернет напомните для чево арганизована покупать где скажут и за сколько скажут? Предвижу ваш ответ post-7806-0-28209400-1307259297_thumb.jpg

Вес одной банки в калибре 5.5 больше полкило, доставка почтой россии будет люто дорогая, явно больше чем накрутка предствителей.

Не понимаю чем не устраивает людей такой расклад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вы да очень много для людей делаете кто пневмой увлекается Следите за сервисом у вас новые разработки и улучшения Но опять же про пули Организуйте интернет магазин с единой во всех регионах ценой и люди с удовольствием у вас будут покупать и не толька JSB А с конкурентами может лучше низкой ценой боротся

 

Mjasa А так выходит двойной пересыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjasa А так выходит двойной пересыл

Алексей, ты конечно прав!

Но....

Если ты хочешь получить пули в нормальном виде, не побитые при транспортировке, особенно по почте, то те 5 баночек(привел средниее количество, которое берет стрелок за раз), нужно упаковать очень тщательно, завернув в несколько слоев изолона, например и положив в середину большой коробки, набитой мягким наполнителем. Далее отвезти эту коробку на почту(в ТК), выстоять очередь, заполнить бланк.

1. Кто будет этим заниматься и какая у него должна быть зарплата?

2. где гарантия, что половину пуль не вернут обратно, как мятый брак, и кто за это несет ответсвенность(в т.ч. и материальную)?

3. Содержание интернет-магазина тоже требует определенных затрат, мне так кажется.

4. Оплата через банк, или ВЭБ-деньги подразумевает потерю процента за обслуживание.

 

Теперь давай забьем в цену пуль эти доп. расходы и посмотрим насколько они будут меньше цен у представителей.

В Екатеринбург стоимость доставки ящика пуль из Питера обходитсяв районе 800р.(это чтоб не побили, с доп. упаковкой) Теперь предложи, по какой цене продавать банку пуль в розницу?

Любой магазин делает накрутку на мелкий товар в 20-30%, иначе не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg66 Я далек от продажи пуль но я не раз покупал их через интернет и поверьте все приходило в наилучшем виде не одной помятой банки Ну а так вот например у нас в регионе пилки 5.5 (простой свинец )продаются по лицензии А нормальных пулек (я имею в виду производителей) 4.5 не смотрю даже на цену беру от безисходности Вопрос какую цену сменя можно взять( надеусь канечно на порядочность преда Эдуарда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg66 Я далек от продажи пуль но я не раз покупал их через интернет и поверьте все приходило в наилучшем виде не одной помятой банки Ну а так вот например у нас в регионе пилки 5.5 (простой свинец )продаются по лицензии А нормальных пулек (я имею в виду производителей) 4.5 не смотрю даже на цену беру от безисходности Вопрос какую цену сменя можно взять( надеусь канечно на порядочность преда Эдуарда)

на счёт продажи свинца по лицензии - закон почти что нарушают. Не является пулька для пневматики патроном ни в каком виде. Продаваться должна свободно.

На грузила свинцовые тоже небось лицензию просят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg66 Я далек от продажи пуль но я не раз покупал их через интернет и поверьте все приходило в наилучшем виде не одной помятой банки.

А банки не всегда мнутся, а вот пульки внутри - могут оказаться вхлам. Причем на вид сразу и не скажешь.
Ну а так вот например у нас в регионе пилки 5.5 (простой свинец )продаются по лицензии
По 5.5 по лицензии за пульки - полный беспредел. Подскажи продаванам еще и пейнтбольные шары по лицензии продавать, там до 12мм пули есть :smex: Дробь и грузила свинцовые тоже по лицензии? А можно еще и обрезками гвоздей гладкоствол зарядить... :smex: Бред и перегибы на местах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg66 Можна смеятца пока самих это не коснулась. И што правату мне искать и спорить(оно мне надо). Я проста заказываю через интернет у тех у каво уже покупал .А теперь што ,за сколька скажут и у каво скажут (Я хочу штобы у меня было право выбора). А так лиш один или покупай у предов Эдуарда, или не стреляй. Может он и не верный выбор ,может дороже но это мой выбор .А насчет дроби я даже не знаю где их у нас покупают, охотничие магазинов больше нет. Были два и те закрыли там сейчас продуктами торгуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, вот ты заказываешь пульки через Интернет, прекрасно, что тебе мешает так же заказать их у Андрея Тощенко, тоже через интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, вот ты заказываешь пульки через Интернет, прекрасно, что тебе мешает так же заказать их у Андрея Тощенко, тоже через интернет?

Эдуард я согласен не мишает но я такой человек ну неверю я неверю в порядочность людей(представителей сейчас имею виду) к вам НУ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ почему вам не организовать интернет магазин с ценой на пульки и ВСЕХ произвадителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже объяснили почему. Цена доставки для всех разная. Сделай цену для всех регионов одинаковой, это значит, что делать придется по самой дорогой доставке, тогда опять скулеж начнется из тех регионов, что ближе ко мне и доставка должны быть дешевле :) Что касается представителей и их порядочности, это мои с ними разборки, цена по стране на банку пуле колеблется не сильно, так или иначе. Несколько десятков рублей погоды не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я здесь новичок ,а интернет подключил штобы заказы делать, в торговле я полный прафан .Но почему нельзя цену на банку плюс доставка и какой компанией, любой помоему даже я смогу просчитать. Да цена за доставку разная по регионам будет, но незначительная Но дажея параноек буду спать спокойно што меня не облапошили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...