Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

МопЭд не мой. Попросили разместить.

 

Матадор стандарт, 5.5, № 2154, Р2.5, из тех нескольких штук со стволом из оружейной стали, твист 370 (экспериментальная партия), по кучности 5+, Модер цельнофрезерованный, ТО сделал вчера. Не течет, не натекает. Планка Ласт Хвост, комплект стандартный (Чехол, паспорт, сертификат, ЗИП).

Состояние на 5- (минус - очень маленькая потертость краски на ложе, подкрашу родной краской без проблем). На металлических частях никаких коцок и царапин нет(состояние нового), настрел - еще обкатку не прошел, меньше 1000.

На винтовке установлен прицел Falcon Menace 4-14x44 FFP. Прицел тоже в идеальном состоянии, пристреляна. Возможна продажа в комплекте. С прицелом и кольцами цена 52т.р.

 

Причина продажи - смена калибра ;)

 

Писать можно мне.

 

Возможен пересыл за счет покупателя(300-500р примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на стволах из оружейной стали был 370 й твист ?

У меня из оружейной :voo: , твист стандартный . Очень хороший ствол , покупатель не пожалеет :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько по отдельности каждая позиция стоить будет?

40+12

 

 

А разве на стволах из оружейной стали был 370 й твист ?

У меня из оружейной :voo: , твист стандартный . Очень хороший ствол , покупатель не пожалеет :da:

Да, был. С десяток наверно, точно не помню, редкая эксклюзивная винтовка. 450-х было значительно больше. Эти стволы даже по тактильным ощущениям намного тверже, соответственно меньше вибрации, лучше кучность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я себе попросил из оружейной стали ( уж если покупать дорогую винтовку то в хорошей комплектации ) Виталий сказал что это лишнее и винтовка и так стреляет хорошо :voo: . Но по ощущениям стрельбы и не загрезняемости ствола я не разочаровался :voo:

Вот такой утренний АП оружейной стали :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, винтовка в резерве.

 

Позвонил сейчас владельцу, чтоб привез на упаковку. Он, владелец, сказал, что сегодня проверил винтовку после ТО и пострелял на 50 и 100м. На улице, ветерок у нас поутих, но есть слабенький. В итоге, на 50м стрелять, говорит, совсем неинтересно, все пульки прилетают в одну дырочку, отрывов нет, только размер чуть увеличивается в пределах 1см. На 100м из машины группы получаются 3-3,5см. Так что покупателю должно понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я б капельку потарговался... Да и взял ;)

Поздно торговаться, винтовка продана. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...